Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жулдыз Абдукаримова рассказала о прихотях Кайрата Нуртаса перед сном

Опубликовано:

Возлюбленная Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдукаримова рассказала о своем звездном супруге то, чего не знают слушатели. Актриса рассекретила некоторые факты о знаменитом муже и отметила, что перед сном артист любит понежиться в постели и долго не дает ей уснуть, передает NUR.KZ.

Скриншот: кадры из видео
Скриншот: кадры из видео: Instagram

Об этом Жулдыз Абдукаримова рассказала в недавнем интервью для проекта "Коннект".

По словам актрисы, перед сном Кайрат Нуртас долгое время нежится в кровати и не дает ей уснуть. Выяснилось, что артист любит, когда супруга выполняет все его просьбы именно перед сном.

"К примеру, все начинается именно в тот момент, когда я уже легла в кровать и собралась спать. "Принеси мне воды", "Выключи свет", "Проверь, закрыты ли все окна и двери", и так можно продолжать до бесконечности. Это все перед сном" , - признается супруга артиста.

Певец немного удивился тому, что Жулдыз рассекретила такие факты о нем. Ведь никогда прежде о них не говорилось. Кайрат Нуртас тут же повернулся к супруге и улыбнулся.

Как известно, до этого Жулдыз Абдукаримова объяснила причину своего 10-летнего затишья.

Актриса призналась, что этот период времени не был для нее каким-то испытанием, а наоборот, был самым счастливым периодом времени, который она посвятила детям.

Напомним, жена Кайрата Нуртаса резко ответила на слухи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1861755-zuldyz-abdukarimova-rasskazala-o-prihotah-kajrata-nurtasa-pered-snom/

pixel