Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Война - войной, а любовь по расписанию": Токаев о женитьбе в условиях карантина

Опубликовано:

Касым-Жомарт Токаев
Касым-Жомарт Токаев. Фото: Акорда: Depositphotos

Президент Казахстана во время онлайн-форума "Biz Birgemiz” пожелал счастья в семейной жизни казахстанскому журналисту - корреспондент «Хабар-24» рассказал, что собирается жениться во время карантина, пишет NUR.KZ.

Журналист Марк Брюшко получил награду "Халық Алғысы". Во время речи он рассказал, что собирается жениться в начале июля, а свадебное торжество проведет уже после окончания эпидемии коронавируса.

Напомним, что в марте сотрудник "Хабар 24" Марк Брюшко во время прямого эфира из Нур-Султана решил сделать предложение своей возлюбленной - тогда в Казахстане действовал режим ЧП и строгий карантин, поэтому лично попросить руки возлюбленной журналист не мог.

Касым-Жомарт Токаев, присутствовавший на форуме через видеосвязь, ответил, что знает журналиста по его репортажам на телевидении, Марку он пожелал счастья в семейной жизни.

"Правильно, война - войной, а любовь по расписанию", - сказал Токаев.

Сегодня президент Казахстана заявил, что граждане расслабились после снятия режима ЧП - этот факт нужно признать.

Выступавший на этом же форуме казахстанский врач рассказал об ужасах пандемии - он поделился, что сегодня утром ему пришлось подключить к аппарату поддержания жизни своего коллегу. Медик заявил, что это страшно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1861728-vojna-vojnoj-a-lubov-po-raspisaniu-tokaev-o-zenitbe-v-karantin/

pixel