Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получите кредит до 5 000 000 тенге в Банке ВТБ (Казахстан)

Опубликовано:

Началось лето – время отпусков. Правда, в этом году многие казахстанцы скорее потратят дни заслуженного отдыха на ремонт своего жилья, чем на путешествия. Занятие тоже нужное, и раз уж судьба заставляет нас сидеть по домам, то пусть это времяпровождение будем максимально эффективным.

Получите кредит до 5 000 000 тенге в Банке ВТБ (Казахстан)

Если Вы намерены заняться капитальным ремонтом или обучением, а может, все же отправиться в отпуск, предлагаем обратиться за выгодным кредитом в Банк ВТБ (Казахстан), здесь можно получить заем по ставке от 15% годовых на сумму до 5 000 000 тенге и сроком использования до 5 лет. Причем, если клиент оформил кредит на срок от 4 лет и более, при этом не допускает просрочек по кредиту на протяжении всего времени его использования, ВТБ еще и вернет ему 9% от суммы вознаграждения.

Подать заявку на кредит можно на официальном сайте банка, указав свои данные (Ф.И.О., контактный номер, город проживания и документ удостоверяющий личность).

Потребительский кредит от Банка ВТБ (Казахстан) можно взять на любые нужды от ремонта до образования детей или крупных покупок. Кроме того, здесь Вы можете выгодно рефинансировать кредиты, оформленные в других банках.

Консультация по номеру 5050, звонок с мобильного бесплатно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1861530-polucite-kredit-do-5-000-000-tenge-v-banke-vtb-kazahstan/

pixel