Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сексуальная до невозможности": Серябкина примерила едва заметное бикини в лесу

Опубликовано:

Популярная российская певица Ольга Серябикна опубликовала горячие кадры с недавней прогулки на природе. Звезда тут же выехала за город, как только были сняты ограничения, передает NUR.KZ.

Ольга Серябкина. Фото: instagram.com/seryabkina
Ольга Серябкина. Фото: instagram.com/seryabkina: Instagram

Известная 35-летняя исполнительница Ольга Серябкина - знатная любительница порадовать поклонников провокационными снимками.

На сей раз артистка опубликовала в Instagram откровенную фотографию с недавней прогулки на природе.

На снимке звезда российского шоу-бизнеса запечатлена в экстремальном красном купальнике. При этом Серябкина прикрыла плавки руками так, что их довольно сложно заметить с первого взгляда.

Живописная природа и красивая фигура звезды не оставили публику равнодушной. Фанаты были в восторге от увиденного и не поскупились на похвалу в комментариях.

"Фото крутое, подумал, что вы голая сначала", "Горяча", "Прекрасна, как всегда", "Сексуальная до невозможности", "Горячее солнца", "Огонь", "Вау, какая", "Глаз не оторвать", "Как всегда, роскошна", "Безупречная", - отреагировала публика (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, что Ольга Серябкина выступает в последнее время сольно. Несколько лет назад она покинула группу Serebro.

Продюсер Максим Фадеев разрешил ей исполнить все песни, которые когда-то для нее написал.

Предлагаем полюбоваться другими, не менее горячими фотографиями популярной российской исполнительницы, в нашей сегодняшней подборке.

Напомним, Джазильбекова сообщила результаты теста на COVID-19.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1861503-seksualnaa-do-nevozmoznosti-serabkina-primerila-edva-zametnoe-bikini-v-lesu/

pixel