Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Коллектив столичного аэропорта пожелал выздоровления Елбасы

Опубликовано:

Коллектив столичного аэропорта имени Нурсултана Назарбаева пожелал Елбасы скорейшего выздоровления и возвращению к активному воплощению своих планов.

Коллектив столичного аэропорта имени Нурсултана Назарбаева пожелал Елбасы скорейшего выздоровления и возвращению к активному воплощению своих планов
Фото: NUR.KZ: Facebook

Работники "Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев" с переживанием воспринял неприятное известие об обнаружении у Первого Президента Республики коронавирусной инфекции.

Рост заболеваемости и количества зараженных в Казахстане еще раз демонстрирует важность ограничительных мер, направленных на защиту жизни и здоровья нашего населения.

Искренне и от всей души желаем всем находящимся на лечении скорейшего выздоровления и присоединяемся к теплым словам поддержки казахстанцев Первому Президенту Республики Казахстан – Елбасы Нурсултану Назарбаеву.

В настоящее время все службы аэропорта в этот сложный период продолжают круглосуточно обеспечивать обслуживание воздушных судов, в том числе для возвращения наших соотечественников из зарубежных стран, а также перевозки грузов, медикаментов и гуманитарной помощи.

В столичном аэропорту сохраняется карантинный режим, все еще необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Для удобства пассажиров устанавливается автоматизированное оборудование измерения температуры тела на входах в пассажирские терминалы. Просим с пониманием отнестись к предпринимаемым мерам, необходимых для нашей общей безопасности и здоровья!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1861239-kollektiv-stolicnogo-aeroporta-pozelal-vyzdorovlenia-elbasy/

pixel