Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Предприниматели СКО желают Елбасы скорейшего выздоровления

Опубликовано:

Пандемия не щадит никого. Сегодня стало известно, что у Лидера нации Нурсултана Назарбаева выявлен COVID-19. Предприниматели Северо-Казахстанской области обратились к Елбасы с пожеланиями скорейшего выздоровления, передает NUR.KZ.

Предприниматели СКО желают Елбасы скорейшего выздоровления
Нурсултан Назарбаев. Фото: NUR.KZ: Depositphotos
«Благодаря поддержке Первого Президент Республики Казахстан, Елбасы заводы Северо-Казахстанской области получили новую жизнь и новое развитие. Для нас это очень важно и дорого! В эти трудные минуты выражаем свою поддержку, которую оказывали Елбасы всегда.
Убеждены, что жизненная энергия, сила и оптимизм Первого Президента Казахстан будут сильнее окажутся болезни. Искренне желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья», — сказал генеральный директор ТОО «Радуга» Дмитрий Шарапаев.

С тревогой новость о том, что у Первого Президента Казахстана, Елбасы Нурсултана Назарбаева положительный результат на коронавирус, воспринял и директор КТ «Зенченко и К» Северо-Казахстанской области Геннадий Зенченко.

«Елбасы очень дорог для нашей семьи, столь много сделавшего для нашего отца Геннадия Ивановича Зенченко. Он всегда гордился и дорожил дружбой с Лидером нации. Выражаю сердечную поддержку в эти трудные дни!
Уверен, что с присущей ему жизненной энергией Первый Президент РК сможет преодолеть болезнь и вернуться к деятельности на благо нашей родины – Республики Казахстан», — обратился директор КТ «Зенченко и К» СКО Геннадий Зенченко.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1861105-predprinimateli-sko-zelaut-elbasy-skorejsego-vyzdorovlenia/

pixel