Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Муж оказался геем": казахстанка узнала об измене супруга с мужчиной

Опубликовано:

Казахстанка по имени Жазира не знает, как жить дальше. Недавно она случайно узнала, что супруг изменил ей с мужчиной. 29-летняя женщина долгое время не могла поверить, что у ее мужа нетрадиционная ориентация. Ведь у них в семье растет сын. Однако во время откровенного разговора любимый признался ей и умолял не бросать его, передает NUR.KZ.

"Муж оказался геем": казахстанка узнала об измене супруга с мужчиной
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Жазира вышла замуж, когда была студенткой. Благодаря поддержке мужа и свекрови она смогла окончить университет и устроиться на работу. По профессии она – эколог. 6 лет назад впервые стала мамой и подарила супругу сына.

Мужчина с удовольствием заботился о ребенке и старался стать для него примерным отцом.

«Ержан был единственным мальчиком в семье, рос он вместе с пятью сестрами. Наверное, поэтому ему нравится ухаживать за собой. Он всегда уделяет особое внимание своему внешнему виду.
К тому же, муж очень хорошо знает женскую психологию, умеет общаться с девушками на их языке.
Мы с ним познакомились на дискотеке. Я даже не заметила, как влюбилась в милого и доброго парня», - рассказывает Жазира.

Молодые люди встречались больше года. Потом любимый сделал ей предложение, и они поженились. Жазира никогда не замечала странностей в поведении мужа. Ее только смутило, что к 25 годам Ержан был девственником. Первый секс у обоих был после свадьбы.

«Несмотря на отсутствия опыта, Ержан оказался страстным любовником. Мы занимались сексом почти каждый день. За восемь лет семейной жизни я никогда не жаловалась на интим.
Даже после рождения сына мы любили пошалить в спальне. Тогда я не знала о настоящих сексуальных желаниях супруга», - говорит молодая женщина.

По словам Жазиры, проблемы в отношениях появились год назад. Муж стал отдаляться от нее и меньше уделять внимания сыну. Сначала женщине казалось, что муж завел себе любовницу, но видимых доказательств у нее не было.

От Ержана не пахло женскими духами, следов губной помады тоже не было. Однако муж перестал смотреть ей в глаза.

«Несколько месяцев назад муж пришел домой пьяный. Я помогла ему раздеться и уложила спать. Потом решила посмотреть его телефон. Я до сих пор жалею о своем поступке, но теперь уже поздно.
Там я нашла переписку мужа с каким-то мужчиной. Ержан признавался ему в любви и благодарил за прекрасную ночь. У меня был шок, я не могла сдвинуться с места, потемнело в глазах и кружилась голова. Было такое ощущение, что меня ударило током. Я даже не смогла заплакать», - вспоминает казахстанка.

На утро Жазира отвезла сына в школу и отпросилась с работы - предстоял серьезный разговор с мужем. Она вернулась домой и разбудила супруга.

Сразу показала ему переписку и готова была выслушать его признания. Сначала Ержан старался перевести все в шутку, но обмануть жену ему не удалось.

«Оказывается, мой муж интересовался мальчиками с юных лет. Он не раз видел своих сестер голыми, но женщины его не волновали. Будучи студентом он влюбился в своего одногруппника, но не смог признаться ему в своих чувствах. Боялся позора.
Некоторое время назад они встретились, и между ними завязались отношения. Ержан уверял меня, что изменил мне только один раз. Однако слушать я его больше не могла», - говорит Жазира.

Во время разговора Ержан просил жену не бросать его и никому не говорить о случившемся.

Сейчас Жазира продолжает жить вместе с супругом. Она признается, что муж стал ей противен. Ей не хочется общаться с ним и видеть его. Женщина намерена подать на развод, ей только жалко собственного сына. Мальчик считает отца настоящим героем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1861071-muz-okazalsa-geem-kazahstanka-uznala-ob-izmene-supruga-s-muzcinoj/

pixel