Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Телемарафон ко Дню медицинского работника пройдет на канале Qazaqstan

Опубликовано:

23 июня с 9:00 на телеканале Qazaqstan состоится телемарафон «Абзал жандар», в честь Дня медицинского работника.

Телемарафон ко Дню медицинского работника пройдет на канале Qazaqstan

Цель телемарафона - рассказать обществу о трудолюбии и профессионализме медицинских работников, которые борются за жизнь и здоровье нации.

В прямом эфире будут проведены встречи с ветеранами медицины и действующими врачами, где будут обсуждать динамичное развитие медицины в стране. Корреспонденты телеканала «Qazaqstan» выйдут на связь из разных регионов страны и будут освещать жизнь медицинских учреждений в регионах. Посредством Skype-соединения медицинские работники расскажут о последних новостях в области кардиохирургии, нейрохирургии, трансплантации. Также зрители могут ознакомиться с состоянием больниц и пациентов, построенных во время чрезвычайной ситуации.

Как сообщалось ранее, видеопоздравления и письма благодарности, отправленные через социальные сети, WhatsАpp и электронную почту будут транслироваться в прямом эфире. Также у каждого есть возможность позвонить на номер 8 (7172) 75 71 71 и поблагодарить медицинских работников с их профессиональном праздником.

Телемарафон будет транслироваться 23 июня с 9:00 на YouTube канале телеканала Qazaqstan и на странице Facebook. Праздничный проект «Абзал жандар», подготовленный Национальным каналом, также начнет трансляцию в 9:00 на телеканале «Qazaqstan».

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1861008-telemarafon-ko-dnu-medicinskogo-rabotnika-projdet-na-kanale-qazaqstan/

pixel