Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вот это формы!": мокрая Нюша снялась в нескромном купальнике

Опубликовано:

Известной российской певице Нюше с легкостью удается вскружить голову и без того очарованным поклонникам. На днях звезда опубликовала пикантный кадр в мокром купальнике и взорвала соцсети, передает NUR.KZ.

Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha
Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha: Instagram

29-летняя звезда российского шоу-бизнеса решила разбавить семейные фотографии новым жарким кадром.

На днях Нюша опубликовала в Instagram снимок, на котором продемонстрировала роскошную фигуру в белом соблазнительном купальнике. И без того влюбленные поклонники не смогли остаться равнодушными.

Судя по всему, артистка позировала в душевой кабинке. Волосы звезды кажутся влажными, а по гладкой коже стекают капли воды.

Нюша повернулась спиной к камере, представив на обозрение эффектные округлости. Восхищенные поклонники искупали знаменитость красноречивыми комплиментами.

Фанаты были без ума от красоты и смелости исполнительницы. Знойный кадр набрал более 95 тыс. лайков и многочисленные комментарии.

"Горячо", "Кайфовая", "Женщина, вы пушка", "Не оторвать глаз", "Какая сочная", "Ух, вот это смело", "Дерзко", Красотка", "Мать, ты что творишь-то? Нельзя так сводить людей с ума", "Вот это формы", "Богиня", - отреагировали пользователи (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Отметим, что в своем Instagram-аккаунте Нюша не только размещает привлекательные снимки, но и обсуждает важные проблемы. Так, одной из них стала тема экологии и загрязнения окружающей среды.

Напомним, 56-летняя Кортни Кокс показала роскошное тело в бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1860935-vot-eto-formy-mokraa-nusa-snalas-v-neskromnom-kupalnike/

pixel