Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии слесарей на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сегодня рассмотрим вакансии слесарей на сайте Rabotanur.kz. Там их более 240. Давайте ознакомимся с некоторыми вариантами подробнее.

В компании "Energy Service - Pvl", которая занимается ремонтом и техническим обслуживанием электрораспределительной и регулирующей аппаратуры, ищет слесаря по обслуживанию тепловых сетей и тепловых пунктов. В обязанности входит обслуживание и ремонт трубопроводов и оборудования участка теплоснабжения цеха, а также участка ПРКПВиОК. Необходимо иметь высшее, техническое и профессиональное образование теплоэнергетика, а также обязательно 2 года опыта работы.

Компания "Торговый Дом Эколос", которая занимается производством оборудования для очистки сточных вод, ищет слесаря-сборщика. Обязанности включают в себя сборку изделий и ремонтные работы. Нужно иметь 2 года опыта работы, быть ответственным и пунктуальным, а также уметь читать чертежи. Зарплата от 120 000 до 300 000 тенге.

В АО "Ремстройтехника", которое занимается производством ж/б изделий и металлоконструкций, открыта вакансия слесаря-электрика. В обязанности входит ремонт электрооборудования и грузоподъемных кранов. Нужно иметь не менее 3 лет опыта работы. Зарплата от 80 000 до 150 000 тенге. Компания предоставляет бесплатные обеды и развозку до места работы.

Компания “HYDRO HOSE”, которая предоставляет сервисное обслуживание оборудования, ищет слесаря-сборщика по изготовлению шлангов высокого давления (стажера). Обязанности включают в себя изготовление и ремонт шлангов высокого давления. Опыт работы не требуется, важно иметь желание обучаться и свободно владеть русским языком. Уровень зарплаты от 60 000 до 180 000 тенге.

В компании "TopSteelConstruction", которая занимается производством металлоконструкций, открыта вакансия слесаря-сборщика. В обязанности входит сборка металлоконструкций. Необходимо иметь профильное образование, не менее 1 года опыта работы и быть ответственным. Зарплата от 150 000 до 160 000 тенге.

АО "Каустик", которое занимается производством неорганических (химических) веществ, ищет слесаря-ремонтника азотно-кислородного цеха. Обязанности включают в себя ремонт, обработку деталей, составление дефектных ведомостей, слесарную обработку деталей и другое. Нужно иметь 2 года опыта работы, по 4 разряду - средне-общее образование без предъявления требований к стажу работы, по 5 разряду - начальное, профессиональное или средне-профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии 1 год. Зарплата от 86 000 тенге.

Больше вакансий слесарей доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1860675-vakansii-slesarej-na-sajte-rabotanurkz-2/

pixel