Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель BMW X5 сбил двух пешеходов и скрылся в Алматы

Опубликовано:

2 пешехода, которые пострадали в аварии, в тяжелом состоянии попали в больницу. ДТП произошло в Алматы напротив 7-й горбольницы, пишет NUR.KZ.

Сбил пешеходов и скрылся: авария произошла напротив больницы в Алматы
Иллюстративное фото: Pixabay.com: UGC

Как сообщили очевидцы данного происшествия, автомобиль BMW X5 ехал на запад по Райымбека. На полном ходу немецкий кроссовер сбил двух человек, пишет Sputnik Казахстан.

Как отмечает издание, пешеходы пытались перебежать дорогу в неположенном месте. Подчеркивается, что неподалеку есть надземный переход.

Сообщается, что автомобиль, сбивший граждан, даже не стал останавливаться и уехал с места аварии. Тем не менее, на месте ДТП был найден ГРНЗ, предположительно он отвалился от "баварца", сбившего людей.

На месте событий работали сотрудники полиции. В настоящее время они заняты поиском и поимкой водителя BMW.

Напомним, что в Алматы несколько дней назад на дорожной развязке – пересечении проспекта Рыскулова и улицы Бокейханова произошла авария. Столкнулись 2 грузовых авто. В результате данного инцидента водитель грузовика "ГАЗель" получил перелом обеих ног.

Еще одно ДТП с участием "ГАЗели" произошло в Петропавловске. Автомобиль застрял между трактором и краном. Отмечается, что кран тащил сельскохозяйственную технику, а российский грузовик пытался обогнать его.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1860590-voditel-bmw-x5-sbil-dvuh-pesehodov-i-skrylsa-v-almaty/

pixel