Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двое погибли, пятеро в больнице: смертельное ДТП произошло в ВКО

Опубликовано:

На трассе Омск-Майкапчагай произошло смертельное ДТП: при лобовом столкновении авто двое участников аварии погибли на месте, передает NUR.KZ с ссылкой на официальный медиа-портал МВД Polisia.kz.

Двое погибло, пятеро в больнице: смертельное ДТП произошло в ВКО
Иллюстративное фото: pixabay: UGC

Смертельное ДТП случилось на трассе в 15 километрах от города Шар в сторону Семея. Один из водителей нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, из-за чего произошло лобовое столкновение с другим автомобилем.

Выехавший на встречную полосу водитель выжил и был доставлен в больницу. Еще четверо участников аварии были госпитализированы. 45-летний водитель и 65-летний пассажир другого автомобиля скончались на месте от полученных повреждений до приезда службы скорой помощи.

По данному факту ведется досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК. Также проводится экспертиза и выясняются все детали дела.

Ранее в самом городе Семей произошло ДТП с участием пешеходов. Неизвестный на машине сбил двоих людей и скрылся. Его личность не установлена, ведется расследование.

В ДТП на развязке в нижней части города Алматы водитель получил открытый перелом обеих ног. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Еще одно жуткое ДТП унесло жизни шестерых человек на трассе в Актюбинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1860551-dvoe-pogibli-patero-v-bolnice-smertelnoe-dtp-proizoslo-v-vko/

pixel