Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии операторов call-центра на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сегодня обратим ваше внимание на вакансии операторов call-центра. Некоторые из них предполагают частичную или удаленную занятость, что сейчас особенно актуально. Давайте ознакомимся с некоторыми вариантами подробнее.

Компания  "Центр Профессионального Обучения VIP", которая занимается обучением бухгалтеров, аудиторов и финансовых работников, ищет оператора call-центра. В обязанности входит обзвон клиентов, совершение горячих и холодных звонков. Опыт работы не требуется, нужно уметь грамотно разговаривать по телефону и владеть ПК. Вакансия предполагает частичную занятость.

В современном аутсорсинговом call-центре “ИНТЕР ТОРГ” открыта вакансия оператора call-центра. Обязанности включают в себя консультацию клиентов по товару, ответы на его вопросы, уточнение адреса доставки и прочие детали заказа. Опыт работы не требуется, нужно хорошо владеть русским и казахским языками, иметь хорошие коммуникативные навыки, быть усидчивым, вежливо и тактично работать с вопросами клиентов и возражениями. Это удаленная вакансия. Зарплата от 75 000 до 130 000 тенге.

Компания "Дельта М Казахстан", которая занимается управлением задолженностью, разработкой программного обеспечения и информационным консалтингом, ищет оператора call-центра. В обязанности входит ведение переговоров с клиентами финансовых организаций в телефонном режиме, консультирование и мотивация заемщиков на погашение задолженности, внесение информации о проведенных переговорах в ПК. Нужно иметь средне-специальное или высшее образование, свободно владеть русским и казахским языком, владеть ПК на уровне пользователя и уметь убеждать. 

В компании "Тамерлан", которая занимается недвижимостью, открыта вакансия оператора call-центра. Обязанности включают в себя консультацию клиентов, обработку входящих и исходящих звонков, а также прием и обработку заявок. Необходимо иметь от 1 года опыта работы в call-центре, иметь высшее или средне-специальное образование, быть дисциплинированным и иметь грамотную устную и письменную речь. Зарплата от 60 000 до 70 000 тенге.

Компания "АзаИм", которая предоставляет услуги call-центра, ищет менеджера по приему звонков. В обязанности входит прием входящих звонков и консультирование клиентов по различным вопросам в зависимости от проекта, ассортимент товара, помощь в активации скидочных карт, доставка товара и вопросы, связанные с личным кабинетом. Опыт работы не требуется, нужно быть уверенным пользователем ПК MS Office, иметь грамотную устную речь и четкую дикцию, быть клиентоориентированным и коммуникабельным, а также иметь возможность обеспечить тишину во время работы. Зарплата от 90 000 до 120 000 тенге.

Также в компании открыта вакансия оператора call-центра. Обязанности включают в себя прием входящих и совершение исходящих звонков, предоставление информации по продуктам и услугам компании, оформление заявок, обработка запросов клиентов с сайта,  а также информирование клиентов о новых услугах и акциях. Опыт работы не нужен, нужно иметь свой ноутбук, быть уверенным пользователем ПК, иметь грамотную устную речь и четкую дикцию, а также быть коммуникабельным и стрессоустойчивым. Зарплата от 90 000 до 110 000 тенге.

Компания "Lux Veritas", которая предоставляет юридические услуги в сфере логистики и транспортных услуг, ищет оператора call-центра. В обязанности входит назначение встреч по телефону, совершение исходящего информативного обзвона, ввод в базу данных полученной информации, прием входящих звонков и формирование баз данных по различным направлениям. Необходимо иметь 2 года опыта работы, хорошую дикцию, коммуникативные способности и четкое следование поставленному плану. Зарплата до 80 000 тенге.

В компании "Холдинг Самгау", которая занимается разработками в сфере информационных технологий, открыта вакансия оператора call-центра. Нужно знать казахский и русский языки, иметь хорошую дикцию и быть стрессоустойчивым. 

Больше вакансий операторов call-центров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1860304-vakansii-operatorov-call-centra-na-sajte-rabotanurkz/

pixel