Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хвастунья": Ерке Есмахан показала свою коллекцию обуви и возмутила фанатов

Опубликовано:

Звезда отечественного шоу-бизнеса Ерке Есмахан похвасталась впечатляющей коллекцией обуви. Певица продемонстрировала роскошные туфли и кроссовки от именитых дизайнеров мирового уровня, передает NUR.KZ.

"Хвастунья": Ерке Есмахан показала все свои брендовые туфельки
Кадры из видео. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Известная казахстанская певица Ерке Есмахан поделилась новым видеороликом на своей страничке в Instagram. На сей раз звезда решила продемонстрировать фанатам содержимое своего гардероба и показала любимую трендовую обувь.

Судя по кадрам, певица предпочитает элегантные туфли и стильные кроссовки от именитых дизайнеров.

Публикация вызвала бурное обсуждение фолловеров. Мнение пользователей разделилось. Одни похвалили звезду за безупречный вкус, другие же принялись критиковать за "чрезмерное хвастовство".

"Поздравляем, у вас 145 пар обуви" , "Какой у вас вкус. Все понравилось" , "Как много туфелек и кроссовок" , "Какие они все разные. Подарите мне хоть одну пару" , "Они все дизайнерские. Наверное, стоят очень дорого" ,
"Зачем же так хвастаться?" , "Хвастунья. Могли бы так не делать, когда народ бедствует" , "Странно наблюдать за тем, как люди хвастаются своей обувью" , - отреагировали пользователи.

Напомним, маму Кайрата Нуртаса Гульзиру Айдарбекову раскритиковали за новый ковер.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1860094-hvastuna-erke-esmahan-pokazala-svou-kollekciu-obuvi-i-vozmutila-fanatov/

pixel