Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Из бара, где до аварии выпивал Ефремов, пропали записи с камер наблюдения

Опубликовано:

Российские правоохранители не могут получить доступ к видеозаписям из бара, где в день смертельного ДТП выпивал российский актер Михаил Ефремов. Выяснилось также, что авария стала причиной возбуждения еще одного уголовного дела, передает NUR.KZ.

Из бара, где до аварии выпивал Ефремов, пропали записи с камер наблюдения
Кадры из видео: telegram-канал Baza: UGC

О том, что записи из камер видеонаблюдения, установленных в баре, исчезли, сообщает издание РЕН ТВ. Выяснилось это, когда полицейские нагрянули в бар, чтобы получить видеозаписи.

Копиями записей заведение не располагает, а к серверам у полиции доступа нет.

Между тем записи с уличных камер подтверждают, что актер на своем авто парковался рядом с баром и зашел в само заведение больше чем на полчаса.

По данным издания, бар находится совсем недалеко от квартиры актера, но он все равно каждый раз пользовался автомобилем, чтобы посетить заведение.

Тем временем стало известно, что в рамках этого дела заведено еще одно - о сбыте наркотиков. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на официальную информацию главного управления МВД России.

В органах сообщили, что неустановленные лица сбыли артисту запрещенные вещества.

Ранее сообщалось, что анализ крови актера показал наличие в его организме алкоголя и наркотических веществ.

Напомним, известному актеру грозит до 12 лет тюрьмы за езду в пьяном виде, которая стала причиной ДТП со смертельным исходом.

На время следствия артиста отпустили под подписку, тем временем пользователи соцсетей требуют для него самого строгого наказания.

Свое отношение к произошедшему уже высказали коллеги Ефремова по цеху и другие знаменитости.

Сам актер уже признал свою вину и заявил о готовности понести заслуженное наказание. Российские СМИ опубликовали видеозапись с допроса артиста.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1859842-iz-bara-gde-do-avarii-vypival-efremov-propali-zapisi-s-kamer-nabludenia/

pixel