Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ACIBADEM снова готова к приему пациентов

Опубликовано:

клиника ACIBADEM
клиника ACIBADEM: Facebook

В клиниках ACIBADEM внедрены беспрецедентные меры безопасности и специальный режим работы. Поскольку здоровье и безопасность наших пациентов и персонала были и остаются для нас приоритетом №1.

Запишитесь на онлайн Skype-консультацию к ведущим специалистам всемирно известной Международной сети клиник Acibadem.

Расписание консультаций:

22 июня - ведущий нейрохирург, доктор Кенан Коч

29 июня - ведущий гематолог,доктор Ант Узай 

Благодаря уровню оснащенности, высокой квалификации медицинского персонала, возможностям наших клиник и соответствию требованиям Министерства здравоохранения Турции – наши клиники получили статус «клиник по борьбе с пандемией» и были реорганизованы для диагностики и лечения пациентов с Covid-19.

Важно отметить, что мы пересмотрели и дополнительно усилили принятые меры безопасности в клиниках ACIBADEM:

  • Пациенты с подозрением или подтвержденным диагнозом Covid-19 изолированы от других пациентов и пользуются отдельным лифтом.
  • Медицинский персонал, который контактирует с пациентами с подозрением или подтвержденным диагнозом Covid-19, не пересекается с остальными пациентами, а также имеет возможность временно жить в специально выделенных комнатах в клинике во избежание риска заражения своих семей.
  • Безопасность воздуха внутри клиник ACIBADEM обеспечивается высокотехнологичными вентиляционными системами круглосуточной очистки воздуха. Они гарантируют постоянную смену всего объема воздуха внутри клиники через приток свежего воздуха снаружи, который проходит трехуровневую фильтрацию и автоматически регулируется умной системой управления. Система обеспечивает безопасность и качество воздуха повсюду в здании – включая кабинеты врачей, коридоры, операционные и лаборатории.
  • Приняты меры по усилению безопасности мест общественного пользования: регулярная дезинфекция, никаких печатных изданий в комнатах ожидания, кафетерии без кресел и стульев, в продаже – только упакованная еда.
  • Медицинский персонал оснащен средствами индивидуальной защиты, а всем пациентам выдаются маски.
  • Специально созданный Медицинский совет по вопросам инфекционных заболеваний регулярно оценивает ситуацию и, при необходимости, готов к введению дополнительных мер безопасности.
ACIBADEM снова готова к приему пациентов

Работа в клиниках налажена так, чтобы стационарные отделения и отделения для обследования пациентов были полностью изолированы от зон регистрации и лечения зараженных Covid-19.

Дополнительные меры для пациентов из групп риска:

Для пациентов из групп риска – больных онкологией, хроническими заболеваниями или готовящихся к оперативному вмешательству – в ACIBADEM обеспечены еще более строгие меры безопасности:

  • обустроены отдельные входы,
  • введено правило «один пациент – один сопровождающий», обоим измеряется температура при входе в клинику,
  • обязательное тестирование на Covid-19 для пациентов, нуждающихся в оперативном вмешательстве,
  • обязательная дезинфекция инструментов и оборудования, а также дезинфекция операционных перед каждой процедурой,
  • послеоперационное восстановление – только в отдельных одноместных палатах.

Прием зарубежных пациентов:

Специально обученная команда Acıbadem Health Point - ежедневно на связи с каждым пациентом и готова оказать помощь по любым вопросам:

  • Предоставление всей необходимой информации и рекомендаций по поводу Covid-19 на родном языке пациента.
  • Минимизировать необходимость физического посещения клиники (возможность забронировать визит в клинику онлайн и др.).

Благодаря услугам по уходу на дому, вне клиники также можно организовать: осмотр врача, УЗИ, осмотр детей и новорожденных, вакцинацию и ряд других медицинских услуг.

  • Помощь с перелетом, организацией проживания, коммуникацией с посольством, доставкой продуктов и медикаментов.

Запишитесь на онлайн Skype-консультацию к ведущим специалистам всемирно известной Международной сети клиник Acibadem. Расписание консультаций: 22 июня - ведущий нейрохирург, доктор Кенан Коч 29 июня - ведущий гематолог,доктор Ант Узай 

Цель ACIBADEM – создание безопасного пространства для своевременного оказания медицинской помощи всем пациентам. Мы соблюдаем рекомендации Всемирной организации здравоохранения и Министерства здравоохранения Турции, а также следуем собственным строгим протоколам безопасности – чтобы Вы могли не откладывать заботу о своем здоровье и здоровье своих близких на потом.

Офис представительства клиники Acıbadem находится и в Алматы, где каждому больному помогут получить консультацию и отправиться на лечение в Турцию, расположен по адресу: ул. Кабанбай батыра, 96/135, телефон: +7 727 272 31 16, + 7 778 638 22 00.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1859406-acibadem-snova-gotova-k-priemu-pacientov/

pixel