Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дедушкина девочка": Торегали Тореали ярко отметил день рождения дочери

Опубликовано:

27-летний певец отечественной эстрады Торегали Тореали организовал в честь четвертого дня рождения своей дочери незабываемый праздник. На торжество были приглашены лишь самые близкие и родные, передает NUR.KZ.

Семья Торегали Тореали. Фото: instagram.com/toregalitoreali
Семья Торегали Тореали. Фото: instagram.com/toregalitoreali: Instagram

Популярный казахстанский исполнитель Торегали Тореали поздравил юную наследницу Тогжан с днем рождения и посвятил ей пост на своей страничке в Instagram.

"Тогжан Тореали. Мы думали, что второй ребенок будет принадлежать нам. Но и третий и четвертый, все дети принадлежат бабушке и дедушке. Нам лишь позволили дать имена нашим детям. Ну что же, дедушкина девочка, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья" , - поздравил певец.

Члены звездной семьи тоже поделились фото- и видеоотчетом с празднества на своих страницах в соцсетях.

Сестренка артиста, Фариза Тореали, пришла на праздник вместе со своим новоявленным супругом, и пожелала имениннице крепкого здоровья. Молодая пара преподнесла малышке в подарок большую куклу.

Судя по опубликованным кадрам с мероприятия, праздник был организован в одном из семейных ресторанов. На вечеринке присутствовало много детей - подруг и друзей именинницы.

Напомним, Торегали Тореали и Толкын Мырзакимова воспитывают четверых детей. Трое из них девочки.

Напомним, Торегали поздравил Абдижаппара с днем рождения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1859349-deduskina-devocka-toregali-toreali-arko-otmetil-den-rozdenia-doceri/

pixel