Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Огонь": Наташа Королева показала полуголые кадры с мужем в бане

Опубликовано:

Известная российская певица Наташа Королева поделилась с поклонниками кадрами из парилки. Исполнительница хита "Желтые тюльпаны" наконец-то открыла банный сезон вместе с родными и близкими, передает NUR.KZ.

Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva_star
Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva_star: Instagram

На своей странице в Instagram 47-летняя артистка опубликовала несколько роликов. На видео запечатлено, как певица как провела выходные. Наталья, ее муж Сергей Глушко и их друзья устроили себе тотальное расслабление и открыли банный сезон.

Как истинно творческая натура, Наташа устроила ритмичные танцы на ступенях рядом с парилкой. Артистка в одном полотенце спела и станцевала для своих поклонников, демонстрируя на камеру красные трусики бикини под полотенцем.

"А сама в купальнике. Так не честно", - возмутился в комментариях один из подписчиков звезды, видимо, рассчитывавший на большее (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).
Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva_star
Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva_star: Instagram

Зрелище бодро танцующей звезды очаровало поклонников. Фанаты одарили Королеву красноречивыми комплиментами, однако не обошлось без критики по поводу "неподобающего в таком возрасте" поведения звезды.

"Наталья, вам бы в кино сниматься. Вы такая экспрессивная. Столько энергии!!", "С возрастом такое поведение становится смешным", "Люди, ну что вы имеете против мамы Наташи? Ну такая женщина, живет припеваючи в Майами, всегда на позитиве, ну что в ней плохого? На кого Наташе быть похожей? Ну в самом деле?", "Посмотрела и страшно стало, вылитая своя мама",

"Наташа будьте такой не предсказуемой, прикольной, "святых" много а вы такая одна, пусть не завидуют", "Баба огонь", "Такая зажигалочка", "Просто загляденье", "Не сколько можно косить под молодуху", "Такая классная", "С легким паром",- отреагировали пользователи.

К слову, супруг Наташи Королевой Тарзан не остался в долгу и тоже поделился свежим фотоотчетом на своей странице в Instagram.

Как оказалось, мужчина предпочел купаться в ледяной воде без белья. И только бортик купели спас танцора от неловкой оказии.

"Транслирую прекрасное настроение! Всем солнечного дня", - пожелал он.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: instagram.com/koroleva_star
Наташа Королева и Тарзан. Фото: instagram.com/koroleva_star: Instagram

Напомним, гуляющая в бюстгальтере Майли Сайрус вызвала оторопь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1859296-ogon-natasa-koroleva-pokazala-polugolye-kadry-s-muzem-v-bane/

pixel