Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Конор Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры

Опубликовано:

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. Он сделал это сразу после окончания турнира UFC 250. Соответствующий пост спортсмен опубликовал в своем Twitter в воскресенье, 7 июня, передает NUR.KZ.

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры
Конор Макгрегор. Фото: twitter.com/TheNotoriousMMA: Getty Images

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор опубликовал пост в своем Twitter. Он заявил о завершении спортивной карьеры.

«Привет всем, я решил уйти из боев. Спасибо за удивительные воспоминания! Что это было за путешествие!» — написал Макгрегор.

Отметим, Макгрегор не в первый раз объявляет о завершении карьеры. В 2016 году таким образом он оказывал давление на руководство UFC, чтобы получить реванш против Нейта Диаса. Также он делал подобное заявление в марте прошлого года.

В январе этого года ирландец одержал победу над американцем Дональдом Серроне техническим нокаутом на первой минуте боя. Этой победой ирландский боец прервал свою черную полосу, которая длилась более 3 года. На послематчевой пресс-конференции Конор пожелал реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Макгрегор является одним из самых успешных и известных бойцов UFC, он провел 26 поединков в смешанных единоборствах, одержал 22 победы и потерпел четыре поражения.

Напомним, еще в месяц назад ирландец рвался в октагон. Конор Макгрегор вызвал на бой вероятного следующего оппонента Хабиба – Джастина Гейджи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1859222-konor-makgregor-obavil-o-zaversenii-karery/

pixel