Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый большой флаг США разорвался пополам после попадания молнии

Опубликовано:

Молния угодила в самый большой флаг Соединенных Штатов Америки в мире. Он разорвался пополам. Достопримечательность находится в Висконсине, пишет NUR.KZ.

Самый большой флаг США разорвался напополам после попадания молнии (видео)
Кадры из видео: WISN 12 News: Depositphotos

Ролик с разорванным американским флагом опубликовали в Fаcebook-аккаунте местного новостного агенства WISN 12 News.

Развевающийся флаг США, но с ним что-то не так. Звездно-полосатый флаг порван. Его разорвало пополам. Видно что идет дождь и слышны раскаты грома.

Как пишет Life.ru, этот флаг является самым большим американским флагом в мире, его вес составляет 154 килограмма. Размеры флага - 21 на 42,5 метров.

Конструкция, как отмечает издание, выше известной во всем мире статуи Свободы. Флаг пострадал из-за грозы. Непогода обрушилась на штат. Из-за гроз без электричества остались десятки тысяч домов.

В комментариях к видео некоторые подписчики сообщили, что инцидент с флагом является неким "знаком свыше". Они связали это с тем, что происходит в настоящее время в стране.

"Очень символично", "Показывает ситуацию в нашем государстве", - написали комментаторы.

Напомним, что Соединенные Штаты охвачены акциями протеста из-за смерти афроамериканца Джоржда Флойда. Во многих американских городах начались беспорядки. Некоторые бунтари уличены в грабежах и мародерстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1859103-samyj-bolsoj-flag-ssa-razorvalsa-popolam-posle-popadania-molnii/

pixel