Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушки повторили культовые снимки моделей в купальниках

Опубликовано:

Известное спортивное издание предложило обычным пользователям Instagram повторить известные фотографии супермоделей в купальниках. Множество красавиц из интернета откликнулись на этот челлендж, некоторые даже смогли переплюнуть оригинал, пишет NUR.KZ.

Девушки повторили культовые снимки моделей в купальниках
Коллаж: NUR.KZ. Фото:instagram.com/nicole_kemmet и instagram.com/vegan.glam.girl: Depositphotos

Челлендж SwimsuitIconChallenge запустил журнал Sports Illustrated. Об этом редакция издания написала в соцсетях.

Девушки из Instagram активно начали косплеить известных красоток. Пользовательницы повторили образы Ирины Шейк, Хайди Клум, Тайры Бэнкс и других моделей, которые снялись в купальниках.

Некоторые снимки оказались намного горячее оригинала.

Переплюнуть супермоделей удалось как Instagram-дивам с аудиторией в полмиллиона, так и девушкам со скромными аккаунтами, на которых подписаны не больше 1,5 тыс. человек.

Челлендж был запущен 21 мая. Организаторы пообещали, что самые лучшие снимки попадут в ленту журнала Sports Illustrated в Instagram. Пользователи соцсети оставляют восторженные комментарии под постами девушек, которые решили присоединиться к флэшмобу и повторить культовые снимки известных моделей.

Напомним, что недавно известную модель затравили в Сети из-за новых фото в откровенном купальнике. Подписчики посетовали девушке вовсе ходит голой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1859039-devuski-povtorili-kultovye-snimki-modelej-v-kupalnikah/

pixel