Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хотим воспитывать внуков": родители Димаша мечтают о свадьбе сына

Опубликовано:

Родители популярного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена, как оказалось, очень ждут, когда их сын приведет домой невесту. В недавнем интервью отец Димаша Канат Айтбаев признался, что нередко задается вопросом, когда же его первенец подарит им долгожданных внуков, передает NUR.KZ.

Родители Димаша. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Родители Димаша. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

Родители Димаша Канат и Светлана Айтбаевы мечтают о внуках. В недавнем интервью отец исполнителя рассказал, как сам женился еще в студенчестве.

"Тогда Света только поступила в институт и была первокурсницей. Мы поженились, будучи студентами. А когда я задаю этот вопрос Димашу, то он, усмехаясь, уходит от ответа.
Мы ведь тоже хотим воспитывать и любить внуков. Надеюсь, со временем у нас это все будет", поделился Канат в программе "Таншолпан".

Отметим, в прошлом году Димаш Кудайберген дал первое большое интервью отечественному телеканалу Qazaqstan, в котором рассказал о своей творческой и личной жизни.

Тогда же певец поведал о том, какой должна быть его спутница жизни. По словам Димаша, будущая супруга обязательно должна жить с его родителями, бабушкой и дедушкой.

"В какой бы стране я бы ни был, моя будущая жена будет рядом с ними. Жить отдельно? Нет…" - поделился исполнитель.

К слову, Димаш нередко отмечает, что его избранница должна обладать хорошим воспитанием, мягким характером, быть нежной, умной и понимающей.

Димаш Кудайберген – молодой певец из Казахстана, творческая биография которого за короткий срок стала известна миллионам слушателей и зрителей во всем мире.

Его голос покорил китайскую публику, певец стал обладателем престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии "Грэмми".

Димаш родился в городе Актобе 24 мая 1994 года. Его родители - Светлана и Канат Айтбаевы - заслуженные деятели культуры Казахстана. То, как сложилась жизнь Димаша, — это результат природного таланта, кропотливого труда и правильного окружения.

Димаш вырос в творческой семье и вклад его родителей сложно переоценить. Именно они не жалели времени и сил для воспитания будущей звезды.

Не останавливаясь на достигнутом, Димаш штурмует лучшие сцены России и Западного полушария: его выступления произвели впечатление на судей американского телешоу The World's Best. Ему рукоплещут поклонники по всему миру.

Напомним, родители Димаша поразили фанатов пением.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1858999-hotim-vospityvat-vnukov-roditeli-dimasa-mectaut-o-svadbe-syna/

pixel