Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовую драку охранников с покупателями сняли на видео в Экибастузе

Опубликовано:

Конфликт между охранниками и покупателями произошел в одном из торговых домов города горняков. Видео потасовки попало в сеть, на кадрах которого видно, как несколько мужчин дерутся, а после приезжает наряд полиции. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Павлодарской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Массовую драку охранников с покупателями сняли на видео в Экибастузе
Кадры из видео: UGC

Ролик с массовой дракой появился в одном из пабликов Экибастуза в Instagram. На кадрах видно, как много мужчин дерутся между собой.

Некоторые пытаются их разнять, другие же просто снимают. При этом, на заднем фоне слышны детские крики, мимо также проходят с продуктами люди.

Позже к месту происшествия приезжает наряд полиции. Сотрудники, по всей видимости, часть мужчин грузят в машину.

Ситуацию прокомментировали в региональном департаменте полиции.

«Данный факт зарегистрирован в управлении полиции города Экибастуза, проведена проверка. Установлено, что 3 июня около 19.30 часов по улице Машхур Жусупа у торгового дома произошел конфликт между охранниками и покупателями из-за отсутствия медицинской маски у одного из покупателей», - сообщили в пресс-службе ведомства.

В полиции также уточнили, что сейчас открыто уголовное дело по факту хулиганства.

Все участники потасовки у торгового дома установлены, на данный момент проводится следствие.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1858949-massovuu-draku-ohrannikov-s-pokupatelami-snali-na-video-v-ekibastuze/

pixel