Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

LG Electronics выпустила бытовую технику для кухни LG STUDIO

Опубликовано:

Мечтаете о встраиваемой бытовой технике для вашей кухни, которая будет соответствовать всем современным технологиям и обладать стильным и лаконичным дизайном? Тогда выбирайте серию техники LG STUDIO, представленную в сети магазинов «Технодом».

LG Electronics выпустил бытовую технику для кухни LG STUDIO
Источник: NUR.KZ: UGC

При создании новой кухни очень важно учитывать то, чтобы каждая ее часть была выдержана в едином стиле. Так, новая бытовая техника LG STUDIO поможет вам в этом вопросе.

Духовой шкаф LG STUDIO имеет минималистичный дизайн и оснащен определенной функцией подачи горячего воздуха, которая экономит время на приготовления блюд. А благодаря специальному покрытию EasyClean, вы сможете с легкостью очистить духовой шкаф от жира и остатков еды.

Индукционная варочная панель LG STUDIO не оставит равнодушным никого. Основной ее особенностью является легкое сенсорное управление и быстрое нагревание, а также уникальная зона Flex, предназначенная для посуды разного размера и назначения.

Выбирая газовую варочную поверхность LG STUDIO, вы получаете электронный автоподжиг, легкое фронтальное управление и защиту от затухания пламени. Дополнительно предусмотрена конфорка с двойным пламенем для более быстрой готовки еды.

А новый встраиваемый холодильник LG STUDIO впишется в любой интерьер. Нужно отметить, что он оснащен Инверторным Линейным компрессором, который равномерно охлаждает все продукты, а также экономит электроэнергию в доме. Новый холодильник не требует размораживания и предотвращает появление намерзаний.

А завершить создание новой кухни поможет вытяжка LG STUDIO, представленная в нескольких размерах. Она обладает тремя режимами работы и максимальным ускорением Booster, а также имеет LED-подсветку.

Читайте также: LG Electronics объявляет о старте продаж встраиваемой бытовой техники LG STUDIO

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1858823-lg-electronics-vypustila-bytovuu-tehniku-dla-kuhni-lg-studio/

pixel