Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Опасную езду на дороге устроили выпускники в Жанаозене (видео)

Опубликовано:

Кортеж лихачей сняли на видео в Жанаозене. В машинах ехали выпускники. Водителей привлекли к ответственности, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Мангистауской области.

Опасную езду на дороге устроили выпускники в Жанаозене
Кадры из видео: instagram.com/zhanaozen_online: Depositphotos

Ролик опубликовали на страничке паблика zhanaozen_online в Instagram. На кадрах можно увидеть кортеж из нескольких автомобилей. Из окон машин высовываются люди. В руках у них можно заметить выпускные ленты. Опасности подвергают себя как парни, так и девушки. Водители сигналят, из салонов авто гремит музыка.

В полиции Мангистауской области сообщили, что водителей привлекли к ответственности.

Произошедшее имело место на дорогах города Жанаозен. Как отметили стражи порядка, в кортеже ехали 16 автомобилей. Водителей, 18 - 25 лет, оштрафовали. Правоохранители выявили нарушение нескольких статей КРКоАП. Все машины были водворены на штрафстоянку.

Опасную езду на дороге устроили выпускники в Жанаозене

Напомним, что еще один дорожный инцидент произошел с выпускниками, на этот раз - в Караганде. Выпускники въехали в бетонное ограждение близ здания карагандинского областного акимата. Теперь несовершеннолетнему водителю грозит немалый штраф. Кроме уплаты штрафа, вчерашний школьник должен будет возместить причиненный ущерб. Коммунальщики предоставят смету.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1858799-opasnuu-ezdu-na-doroge-ustroili-vypuskniki-v-zanaozene-video/

pixel