Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Будем мудрее и умнее": Торегали поздравил Абдижаппара с днем рождения

Опубликовано:

Певец казахстанского шоу-бизнеса Торегали Тореали поздравил своего друга Абдижаппара Алькожу с днем рождения и перечислил все достоинства своего коллеги, передает NUR.KZ.

Торегали поздравил Абдижаппара с днем рождения
Фото: Instagram/toregalitoreali: Instagram

Торегали Тореали посвятил пост другу и коллеге на своей странице в Instagram. Певец отметил все хорошие качества Абдижаппара и рассказал, за что ценит дружбу с ним.

"Вокруг нас очень много друзей и знакомых, смотря на одного из них пытаешься исправить себя, смотря на другого - задумываешься о жизни, а с кем-то просто насыщаешься энергией. Абдижаппар относится к последним. Многие наверное считают, что он только на сцене такой энергичный и позитивный. На самом деле он всегда такой.
Мы с ним очень похожи. Даже ошибки, которые мы совершили, были практически одинаковы. Но, в будущем, мы будем мудрее и умнее. Вы тоже верьте в нас. Абджик настоящий казах, иначе смогла бы песня "Мен қазақтың баласы", которую мы спели вдвоем, стать настоящим хитом?"- написал Торегали.

Певец пожелал имениннику счастья, здоровья и благополучия, а также извинился за небольшое опоздание с поздравлением.

"Желаю моему доброму, щедрому, скромному другу счастья, здоровья и благополучия, конечно же, счастья в обоих мирах. Об этом он беспокоится больше всего, иначе стал бы он строить мечеть в одной из деревень в Кызылординской области?! Теперь я задумываюсь о строительстве мечети в каком-нибудь поселке рядом с Шымкентом.

Ах, если бы сбылась моя мечта! Не каждому удается построить мечеть. Джафа, друг, мы любим тебя и желаем, чтобы вся твоя жизнь была наполнена смыслом. Пусть твоя жизнь будет сладкой, как мороженое, но не такой морозной! Не обижайся, что поздравления немного запоздалые, зато от всей души" , - заключил певец..

Напомним, Сабуров и другие комики обратились к казахстанским выпускникам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1858647-my-budem-mudree-i-umnee-toregali-pozdravil-abdizappara-s-dnem-rozdenia/

pixel