Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айжан Байзакова взялась за старое и восхитила фанатов

Опубликовано:

Казахстанский блогер Айжан Байзакова, снискавшая себе славу благодаря провокационным выходкам и откровенным фото, порадовала подписчиком очередным пикантным снимком, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova: Instagram

С недавних пор инстадива придерживалась образа примерной матери. Какое-то время Айжан не публиковала откровенные снимки. Однако сейчас эпатажная дива решила напомнить фанатам о себе прежней.

Накануне звезда Instagram опубликовала горячее фото в желтом спортивном бюстгальтере, который выгодно подчеркнул ее силиконовые достоинства.

Снимок вызвал традиционно бурную реакцию подписчиков. И если раньше Байзакову в основном критиковали, то сейчас публика не поскупилась на комплименты.

"У тебя самые красивые подмышки, которые я видела", "Айжан ты сексе", "Ты прелесть", "Красотка", "Горяча", "Красивая девушка", "Что же ты делаешь со мной, я по ночам не сплю потом", - отреагировали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Воистину, первое, что приходит на ум при упоминании имени Айжан Байзаковой — огромная грудь. И девушка не видит ничего зазорного в том, чтобы признать — это результат хирургического вмешательства.

На днях популярная инстадива вывела сама себя на чистую воду и перечислила все сделанные пластические операции.

Напомним, Екатерина Климова раззадорила фанатов видео в ночнушке

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1858633-ajzan-bajzakova-vzalas-za-staroe-i-voshitila-fanatov/

pixel