Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Порадуйте своего ребенка детской картой от Jýsan Bank

Опубликовано:

Очень важно давать детям азы в воспитании финансовой самостоятельности и ответственности. Теперь вместе Jýsan Bank вы можете подарить своему ребенку детскую карту, которая станет первым шагом в этом направлении.

Нужно отметить, что приучать детей относиться серьезно к деньгам нужно с ранних лет. Так как в дальнейшем ребенок сможет правильно распределять средства, экономить и даже научиться копить. Детская карта с персонажами мультсериала «Фиксики» от Jýsan Bank поможет вам в этом вопросе. Открыть ее можно через приложение Jýsan.

А с помощью мобильного приложения Jýsan Junior ребенок сможет не только управлять своими финансами, но и пробовать их заработать. Для этого предусмотрены различные задания и приятные вознаграждения.

Данная карта является отличным подарком для детей в возрасте от 5 до 16 лет, которая также будет привязана к карте одного из родителей. Это поможет отслеживать и контролировать в приложении траты своего ребенка.

Банк предлагает отличные условия по детской карте, так как открытие и первый год обслуживания будет бесплатным, а за каждую покупку начисляется кэшбэк 2%.

Воспитывайте финансовую грамотность в детях уже сейчас, ведь от них зависит наше будущее.

Читайте также: Что подарить ребенку в День защиты детей

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1858478-poradujte-svoego-rebenka-detskoj-kartoj-ot-jysan-bank/

pixel