Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Балкон с двумя людьми рухнул в Карагандинской области

Опубликовано:

Балкон многоквартирного дома обрушился в одном из поселков Карагандинской области. В момент обрушения на балконе стояли мужчина и женщина. Они госпитализированы с серьезными травмами, передает NUR.KZ.

Балкон с двумя людьми рухнул в Карагандинской области (видео)
Кадры из видео: orken-media.kz: UGC

Инцидент произошел в поселке Шашубай в Карагандинской области 30 мая. Подробности произошедшего выяснили корреспонденты регионального телеканала "Оркен Медиа".

Сообщается, что в момент ЧП на балконе находились два человека. В результате падения и мужчина, и женщина получили серьезные травмы. Их госпитализировали.

Так, 36-летняя жительница поселка при падении получила закрытый перелом локтевых костей и закрытую черепно-мозговую травму. У нее также поранено лицо и диагностирован ушиб грудной клетки.

По словам медиков, состояние пострадавшей оценивается как средней степени тяжести.

У мужчины, пострадавшего в результате обрушения балкона, диагностирован разрыв печени. Он, как и женщина, получил ушиб грудной клетки. Кроме того, врачи выявили у пострадавшего сотрясение мозга.

Житель поселка поделился с телеканалом видеороликом с места происшествия. На кадрах виден рухнувший балкон и ветхое на вид трехэтажное здание.

По словам автора ролика, в здании уже много лет не делали ремонт, хотя периодически на это выделяются деньги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1858436-balkon-s-dvuma-ludmi-ruhnul-v-karagandinskoj-oblasti-video/

pixel