Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Купил все, что было": Джанабаева поделилась романтичным порывом Меладзе

Опубликовано:

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева и ее супруг, известный российский певец Валерий Меладзе, вместе уже почти 16 лет. Однако романтика из их отношений никуда не исчезает и влюбленные продолжают радовать друг друга милыми безумствами, передает NUR.KZ.

Джанабаева и Меладзе. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva
Джанабаева и Меладзе. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva: Instagram

Сейчас семья артистов самоизолировалась в загородном доме. Недавно Альбина Джанабаева выложила в Instagram Stories ролик, где сняла охапки цветов от Валерия Меладзе.

"Валерий привез мне столько разных цветов. Просто охапки! Он купил, по-моему, все что было... Просто у него был порыв. Это так трогательно", — поделилась исполнительница.

При этом артистка рассказала, что они с супругом часто устраивают сюрпризы друг для друга – и для этого не нужен повод или особая дата.

Однако несмотря на то, что Валерий Меладзе обладает чарующим голосом, серенады он своей суженной не исполняет. Впрочем, Альбина не жалуется и даже находит это вполне логичным.

Отметим, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с легкостью подтверждают, что романтика в отношениях бывает не только у юных влюбленных. Успешные певец и певица воспитывают двоих сыновей, гастролируют по миру, дают концерты в разных странах и городах.

Несмотря на столь загруженный график паре удается сохранять трепет в отношениях. По словам Альбины и Валерия, он в обязательном порядке время от времени отрываются от быта, чтобы посвятить друг другу драгоценные часы.

"В силу гастролей мы расстаемся, грустим, скучаем, но зато каждый раз как в первый возвращаемся домой. И все опять становится ярким", - делится Меладзе в своих интервью.

Альбина добавляет к словам мужа, что им жизненно необходимо проводит время только вдвоем. Ведь это "здорово перенастраивает и сближает". Такие поездки на пару дней вдвоем случаются хоть и редко, но метко.

Валерий ценит в таком досуге присутствие любимого человека рядом, а Альбина старается как можно чаще менять обстановку и быть наедине с супругом. Кроме того, пара любит гулять вместе со своими сыновьями.

Как оказалось, Валерий способен на милые безумства ради возлюбленной.

"Помню, как-то ночью проснулась, чтобы попить воды, и увидела, что на тумбочке, на полу, лестнице, да просто всюду, лежат розы, лепестки роз. Валерий постарался и закидал весь дом… Это было классно и неожиданно, так я узнала, что он способен на безумства", - признается она.

В одном из интервью Альбина рассказала о ревности в их отношениях.

"Мне как-то задали вопрос, ревную ли Валерия, когда он на сцене. И я стала вспоминать, как сижу в зале во время концерта: вокруг огромное количество людей, женщин, Валерий поет, и от него идет такой огромный поток энергии, что коллективное бессознательное включается.

И ревность — слишком неуместное определение в данном случае. На сцене он принадлежит зрителям, а дальше мы все для себя решили", - пояснила она.

Одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса - Джанабаева и Меладзе известна своей непростой историей любви. Сладкоголосый Валерий на протяжении долгого времени казался всем примерным семьянином: отцом трех дочерей и верным мужем.

Никто и предположить не мог, что ему удается умело скрывать длительный роман с одной из солисток группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой.

Все тайное стало явным в 2009 году: российские СМИ наперебой публиковали статьи о том, что Меладзе официально признал себя отцом пятилетнего сына Альбины. В 2014 году певец развелся с супругой Ириной и женился на пленившей его сердце певице, тайный роман с которой длился более десяти лет.

Конечно, после этого на пару посыпались оскорбления со стороны негодующей публики. Валерия называли предателем, а Альбину - разлучницей, которая разбила счастливую семью.

"Как я устал от всего этого! Все кругом разводятся, уходят, приходят... Почему именно меня так мучают?" — негодовал эмоциональный Меладзе.

Альбина же все обвинения в свою сторону принимала сдержанно и спокойно, но признавать за собой неприятный статус "разлучницы" не спешила. Сейчас, когда самые трудные времена позади, Валерий, Альбина и их сыновья Костя и Лука живут вместе.

Оба артиста активно работают, записывают музыку, гастролируют по разным городам и странам. Долгая борьба Джанабаевой за сердце Меладзе завершилась, и сейчас, говоря о любви, певица улыбается: "Если есть ради чего бороться, можно преодолеть любые сложности".

Напомним, фото жены Александра Овечкина после родов изумило публику.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1858309-kupil-vse-cto-bylo-dzanabaeva-podelilas-romanticnym-poryvom-meladze/

pixel