Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самую молодую миллиардершу в мире лишили статуса из-за обмана

Опубликовано:

Кайли Дженнер, которая ранее считалась самой богатой юной леди в мире, лишили титула в связи с тем, что вскрылся ее обман, передает NUR.KZ.

Самую молодую миллиардершу в мире лишили статуса из-за обмана
Фото: Instagram / kyliejenner: Instagram

Девушку обвинили во лжи - она якобы наврала о реальных доходах своей компании, подделывая декларации, чтобы не упустить звание самой молодой миллиардерши, пишет Forbes.

Сообщается, что в этом году Дженнер совершила сделку по продаже половины своего бренда. Стоимость составила 600 млн долларов.

После выплаты всех налогов она получила "чистыми" 340 миллионов долларов. В настоящее время эксперты считают, что у девушки нет и девятисот миллионов долларов.

Дженнер также обвинили в том, что ее бренд приносит меньше дохода, чем она заявляла.

Отметим, ранее сообщалось о том, что самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер обустраивается в новом доме, расположенном в районе Холмби-Хиллз.

В особняке площадью 1800 квадратных метров теледива проводит карантин вместе с ребенком. Обустроено звездное жилье по последнему слову техники.

В шикарном особняке есть семь спален, 14 ванных комнат, а также два кинотеатра, один из которых — под открытым небом. Одноэтажный дом уже назвали "курортным комплексом".

Стоит отметить, что в том районе Холмби-Хиллз живут преимущественно звезды и миллиардеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1858177-samuu-moloduu-milliardersu-v-mire-lisili-statusa-iz-za-obmana/

pixel