Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стас Костюшкин записал обращение после признания в изнасиловании

Опубликовано:

Бывший участник музыкального коллектива «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обратился к подписчикам после того, как рассказал о том, что ему довелось пережить изнасилование, когда он был ребенком. Тогда ему было всего 8 лет, передает NUR.KZ.

Костюшкин записал обращение после рассказа об изнасиловании
Фото: Instagram / stas_kostyushkin_official: UGC

Свое обращение артист опубликовал в Instagram.

Певец отметил, что столкнулся со шквалом негатива в свою сторону за то, что рассказал о том, как попал в серьезную беду, будучи совсем еще ребенком.

Костюшкин отметил, что ему страшно за всех детей. Также, по его словам, люди должны говорить о такой проблеме, как изнасилование.

Отметим, ранее сообщалось, что Стас Костюшкин дал откровенное и очень личное интервью.

Он рассказал, что в восьмилетнем возрасте подвергся изнасилованию. Певец сообщил, что по сей день помнит, как от насильника пахло табаком. Однако взрослый мужчина не понес за свои деяния и травмирование ребенка никакой ответственности.

Решил же певец обнародовать столь личные данные с целью защиты детей.

Напомним, известно, что с 14 лет Костюшкин решил бросить музыкальную школу, а вместо этого посвятить время спорту. Сначала он упорно тренировался в школьном спортивном зале, а потом решил пойти в секцию дзюдо.

Однако позже мужчина достиг успеха и стал одним из самых узнаваемых певцов российского шоу-бизнеса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1858169-stas-kostuskin-zapisal-obrasenie-posle-priznania-v-iznasilovanii/

pixel