Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Какой сегодня лунный день: лунный календарь 1 июня

Опубликовано:

Луна
Фото: Pixabay

Вопрос о том, какой сегодня лунный день, интересует многих. И это не удивительно, ведь спутник Земли накладывает определенный отпечаток на состояние человека и может поменять развитие событий дня. Чтобы вы сумели правильно распланировать день, рассмотрим подробнее прогнозы звездочетов на 1 июня.

Какой лунный день сегодня: характеристика

Какой сегодня лунный день? Итак, лунный календарь сегодня таков:

  • 10 лунный день начался 31 мая в 13:16 и длился до 14:44 первого июня;
  • 1 июня в 14:44 начало берут 11 лунные сутки. Продлятся они до 16:14 2 июня.

В этот день Луна находится в фазе роста. Уровень освещенности Земли составляет 75%. Звездочеты уверяют, что сегодня один из самых благоприятных дней июня.

Первого числа возрастает сексуальный потенциал, жизненная энергия. Человек ощутит в себе силы, которые лучше всего направить на созидание.

11 лунные сутки — идеальный момент для отдыха. Если же от работы отказаться не получится, бросьте все силы на завершение дел, которые ранее откладывались. Начинать новые проекты не стоит.

Что говорит о 1 июня лунный календарь? Обратите внимание, что этот день благоприятен для:

  • делового партнерства;
  • путешествий;
  • вложения денег;
  • покупок;
  • общения с близкими;
  • знакомств.

Астрологи не рекомендуют сегодня заниматься охотой. Даже с насекомыми стоит обращаться аккуратно. Кроме того, осторожными стоит быть также с режущими и колющими предметами.

Какой сегодня лунный день: лунный календарь 1 июня
Фото: pixabay.com: UGC

Лунный день сегодня: влияние знака зодиака

Первого июня Луна находится в знаке Весы. Представителям стихии Воздуха свойственны легкомыслие и нерешительность, поэтому в этот день избегайте ситуаций, в которых вам потребуется быстро принимать решения.

Попадая под воздействие Весов, спутник Земли наделяет людей деликатностью и романтичностью. Они начинают лучше понимать собеседников и проявляют дипломатичность, поэтому в этот день отношения в семье и на работе становятся гораздо лучше. Если давно хотели прийти к компромиссу с коллегами или близкими — лунные сутки сегодня этому способствуют.

Впрочем, есть у влияния Весов и обратная сторона. В этот день вы можете столкнуться с рассеянностью и неустойчивым эмоциональным состоянием. Чтобы сегодняшний день прошел удачно, не впадайте в крайности и старайтесь держать эмоции под контролем.

Какой сегодня лунный день: лунный календарь 1 июня
Фото: pixabay.com: UGC

Читайте также: Лунный календарь на июнь 2020: фазы Луны

Какой сегодня лунный день: общие рекомендации

Чтобы 1 июня прошло с пользой и принесло только положительные эмоции, составьте план на день, опираясь на советы астрологов. Они расскажут, на какие дела обратить особое внимание, а чего стоит избегать.

Лунный день влияет на разные жизненные сферы следующим образом:

Работа и бизнес

Звездочеты отмечают, что сегодня лунный день подходит для решения проблем с начальством. Если давно планировали разговор, смело начинайте его. Личное обаяние гарантирует положительный исход. Также 1 июня благоволит коллективному труду.

В этот день можете смело отправляться в длительную командировку. А вот от торговли и занятий, которые потенциально опасны для здоровья, лучше отказаться.

Какой сегодня лунный день: лунный календарь 1 июня
Фото: pixabay.com: UGC

Личная жизнь

Уделите сегодня внимание близким. Подарите им неожиданный подарок, всю теплоту и заботу, которые переполняют вас. Будьте уверены: они ответят вам тем же.

Свидания, которые запланированы на 11 лунные сутки, подарят массу позитивных эмоций и помогут улучшить отношения, вывести их на новый уровень. Кроме того, 1 июня астрологи считают благоприятным днем для вступления в брак.

Красота и здоровье

В этот день лучше не проводить хирургических вмешательств. Также старайтесь контролировать стресс, так как он может негативно сказаться на работе иммунной системы.

Эти лунные сутки — идеальный период для того, чтобы начать вести здоровый способ жизни. Откажитесь сегодня от жирной пищи и алкогольных напитков. Добавьте в рацион продукты, которые содержат большое количество витаминов и микроэлементов.

Поскольку в этот день концентрация внутренней энергии высока, нелишним будет заняться физической активностью. Отправьтесь в поход или займитесь любимым видом спорта.

При этом запомните, что слишком перегружать себя не следует. Не рекомендуется как сидячий образ жизни и пассивность, так и чрезмерная физическая активность.

Если хотите внести в образ коррективы, 1 июня — подходящий день. Новая стрижка придаст активности и энергии, поможет справиться с негативными мыслями. Прическа порадует не только вас, оценят ее и окружающие.

А вот от посещения салона красоты для проведения пилинга или депиляции лучше отказаться. Отложите косметологические процедуры до более подходящего момента.

Какой сегодня лунный день: лунный календарь 1 июня
Фото: pixabay.com: UGC

Согласно предсказаниям астрологов, сегодня один из самых благоприятных и мощных в энергетическом плане дней. Чтобы он прошел с максимальной выгодой, прислушайтесь к прогнозам звездочетов и распишите план на сутки, который подойдет именно вам.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на июнь 2020

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/calendars/1858111-kakoj-segodna-lunnyj-den-lunnyj-kalendar-1-iuna/

pixel