Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что подарить ребенку в День защиты детей

Опубликовано:

В праздник принято дарить подарки, особенно, если речь идет о детях. Одним из лучших подарков может стать признание своего ребенка уже достаточно взрослым и ответственным человеком для того, чтобы иметь свою платежную карту и по своему усмотрению распоряжаться пусть и небольшой, но весомой для малыша суммой денег, передает NUR.KZ.

Что подарить ребенку в День защиты детей

И если вы до сих пор думаете, что подарить своему ребенку на День защиты детей, то одним из вариантов может стать детская карта от Jýsan Bank, которая станет первым шагом в воспитании финансовой самостоятельности маленьких граждан.

Многие специалисты считают, что прививать финансовую грамотность важно с малых лет, чтобы ребенок мог не только понять цену деньгам, но и научиться их рационально расходовать, экономить или копить на свою детскую мечту.

Детскую карту с ярким, веселым дизайном с полюбившимися персонажами из мультсериала «Фиксики», которые, как известно, учат важным и полезным вещам, можно открыть через мобильное приложение Jýsan.

В игровой форме ребенок сможет знакомиться с неведомым ему пока миром финансов – управлять своими деньгами через красочное детское мобильное приложение Jýsan Junior, либо расплачиваться картой за покупки и совершать переводы.

Ну, а чтобы научить чадо зарабатывать деньги самостоятельно, родители могут в приложении назначать задания, за которые предусмотрено вознаграждение, либо премировать ребенка за хорошие оценки, успешную учебу или другие достижения.

Отслеживать траты ребенка родители могут через свое приложение, с его же помощью можно совершать переводы на карту сына или дочери.

Карта рассчитана для детей в возрасте от 5 до 16 лет и привязывается к карте мамы или папы в Jýsan Bank. Плата за выпуск карты и первый год обслуживания не взимается.

Для маленьких обладателей карт Jýsan Bank действуют «взрослые» условия – за каждую покупку или оплату услуг выплачивается кэшбек до 2%.

Дети – это наше будущее, а лучший способ защитить ребенка от возможных рисков, которые могут встретиться на его жизненном пути – научить принимать правильные решения уже сейчас. Немалую роль играет и финансовая грамотность детей, которая поможет и в будущем верно распределять средства и стать материально успешным.

Будьте уверены, банковская карта – важный подарок для малыша, который сможет с гордостью расплатиться в магазине за игрушку, на которую накопил самостоятельно. Ведь теперь он, как папа, обладает собственной платежной картой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1858084-cto-podarit-rebenku-v-den-zasity-detej/

pixel