Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере производства на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: Rabotanur.kz
Фото: Rabotanur.kz: UGC

Сегодня мы обратим ваше внимание на вакансии с предприятий в сфере производства.

Компания “Кублей”, которая занимается производством мясных и рыбных консервов, ищет инженера-механика. В обязанности входит обеспечение технической готовности оборудования для выполнения производственных заданий. Нужно иметь не менее 3 лет опыта работы.

В ТОО "Almaty Tannery + (Алматинский Кожевенный Завод+)" открыта вакансия разнорабочего. Обязанности включают в себя переработку шкур КРС. Опыт работы не требуется, нужно быть ответственным и работоспособным. Зарплата от 80 000 до 90 000 тенге.

ТОО "Завод железобетонных изделий №1" ищет формовщика. Обязанности состоят в выполнении работ по формованию железобетонных изделий простой и средней сложности согласно НТД РК, очистке, смазке и сборке форм в соответствии с техническими требованиями, укладке в форму готовых арматурных сеток, каркасов и закладных деталей с фиксацией их в проектном положении, установке в формы предварительно напряженной арматуры с электротермическим способом натяжения, вкладышей и съемных делительных щитов. Необходимо иметь специальное образование, свидетельство о присвоении рабочей квалификации формовщика железобетонных изделий и не менее 1 года опыта работы. Компания предоставляет бесплатное питание.

В компании “Машзавод”, которая занимается изготовлением, поставкой, монтажом металлоконструкций, технологического оборудования различных типоразмеров и назначения, открыто 4 вакансии. Среди них токарь, электрогазосварщик, слесарь механосборочных работ и кузнец на молотах и прессах. Уровень зарплаты от 90 000 тенге.

Завод индустриально-модульного домостроения "Modex Astana" (BI Group) ищет арматурщика. Обязанности включают в себя сортировку арматурной стали по маркам и диаметрам, размотку и вытягивание арматурной стали, гнутье арматурной стали на гибочном станке, резку арматурной и листовой стали на ручных станках, изготовление металлических закладных изделий и деталей, установку электрозакладных деталей в готовый арматурный каркас и другое. Нужно иметь средне-специальное образование и опыт работы на позиции арматурщика или формовщика ЖБИ от 1 года. Зарплата от 150 000 до 200 000 тенге.

В АО "УКТМК", которое занимается производством губчатого титана, открыто 4 вакансий. Среди них главный бухгалтер, уборщик служебных помещений, экономист и повар

Больше вакансий в сфере производства доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1858037-vakansii-v-sfere-proizvodstva-na-sajte-rabotanurkz/

pixel