Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Машины скорой помощи получают бесплатный сервис на казахстанских СТО

Опубликовано:

Акция по поддержке медиков проходит в Алматы, Петропавловске, Костанае, Семее и других городах республики и продлится до окончания пандемии. Станции технического обслуживания G-Energy Service бесплатно меняют моторные масла и масляные фильтры в автомобилях скорой медицинской помощи в 11 регионах республики Казахстан. Подробности и адреса СТО на официальной странице.

Автомобили скорой помощи в Казахстане получают бесплатный сервис на СТО

За время проведения акции с 4 мая в Казахстане уже было обслужено свыше 400 автомобилей скорой медицинской помощи и заправлено более 2,5 тысяч литров премиальных моторных масел G-Energy и Gazpromneft производства заводов «Газпромнефть-смазочные материалы».

Транспортным службам медицинских учреждений предложена удобная схема обслуживания, при которой машины скорой помощи могут заехать на СТО G-Energy Service в удобное время, в том числе между вызовами, достаточно предварительного звонка за несколько минут.

Автомобили скорой помощи в Казахстане получают бесплатный сервис на СТО

Моторные масла и расходные материалы специалисты подбирают индивидуально под каждый тип двигателя. При выполнении работ на СТО строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, специалисты работают в средствах индивидуальной защиты.

Такая же акция проводится в 29 регионах России.

Автомобили скорой помощи в Казахстане получают бесплатный сервис на СТО

G-Energy Service — это совместный проект «Газпром нефти» с малым и средним бизнесом, объединивший компанию, дистрибьюторов и региональные станции техобслуживания для оказания качественного технического сервиса.

Автомобили скорой помощи в Казахстане получают бесплатный сервис на СТО

В работе сервисных станций применяются высокотехнологичные автомобильные масла G-Energy и Gazpromneft производства «Газпромнефть - смазочные материалы». Сеть фирменных СТО включает 210 станций в 18 странах мира.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/healthcare/1858016-masiny-skoroj-pomosi-polucaut-besplatnyj-servis-na-kazahstanskih-sto/

pixel