Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тайсон пришел на рестлинг-шоу, разорвал футболку и устроил массовое побоище

Опубликовано:

Легендарный боксер Майк Тасон стал участником рестлинг-шоу All Elite Wrestling Dynamite. Зрителей порадовали массовым побоищем, передает NUR.KZ.

Тайсон пришел на рестлинг-шоу, разорвал футболку и устроил массовое побоище
Кадры из видео: Тwitter.com/BRWrestling: Depositphotos

Ролик с участием "Железного Майка" опубликовали в Twitter-аккаунте BR Wrestling. Легендарный тяжеловес появился на ринге под крик толпы. Шоу продолжилось тем, что Тайсон вступил в спор с экс-чемпионом WWE Крисом Джерико.

Бойцы осыпали друг друга оскорблениями, после Тайсон порвал на себе футболку и набросился на оппонента. Завязалась драка, другие участники шоу тоже присоединились к Тайсону и Джерико.

Началось массовое побоище на ринге рестлинг-шоу.

После главных "героев" этой драки оттащили друг от друга.

Напомним, что Майк Тайсон шокировал всех своим решением вернуться на ринг. Чуть больше месяца легендарный тяжеловес заявил об этом. Боксер записал видеообращение, по его словам, он намерен сделать показательное выступление и уже начал тяжелые тренировки, чтобы восстановить форму.

В Сети появилась информация, что Тайсон может встретиться на ринге с Эвандером Холифилдом. Противостояние этих суперзвезд бокса уже стало легендой.

Недавно в Сети опубликовали видео тренировок с участием Майка Тайсона. 53-летний боксер тренировался с бывшим чемпионом UFC. Спортсмен продемонстрировал шикарную форму для своих лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1857892-tajson-prisel-na-restling-sou-razorval-futbolku-i-ustroil-massovoe-poboise/

pixel