Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Авто столкнулось с КамАЗом: смертельное ДТП произошло в Кызылординской области

Опубликовано:

Авария, в которой погиб человек, произошла на автодороге "Самара-Шымкент" на территории Кызылординской области, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Polisia.kz.

Один человек погиб в смертельном ДТП в Кызылординской области
Фото: polisia.kz: UGC

По информации правоохранительных органов, ДТП случилось после обеда 27 мая неподалеку от села Аккум. Здесь произошло столкновение легкового с грузовым автомобилей.

От удара КамАЗа менее габаритную машину с иностранным госномером сильно искорежило.

В этом дорожно-транспортном происшествии погиб один человек - он был пассажиром.

Еще 8 пострадавших были доставлены в местное медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники ведут расследование по статье о нарушении водителем ПДД, которое повлекло смерть человека по неосторожности.

Также в рамках расследования будут проведены экспертизы. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства аварии.

Несколько дней назад в Алматы случилось смертельное ДТП, в котором погиб 47-летний водитель. По предварительным данным, мужчине стало плохо за рулем, поэтому Mazda врезалась в столб. Он скончался сразу на месте.

Также в Западно-Казахстанской области на трассе недалеко от Аксая произошло столкновение скорой помощи с легковым Volkswagen. В результате этой аварии погибла пациентка, которую везли в больницу в Уральск, а также водитель немецкого автомобиля.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1857885-avto-stolknulos-s-kamazom-smertelnoe-dtp-proizoslo-v-kyzylordinskoj-oblasti/

pixel