Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина предстанет перед судом за то, что выбросила кошку из окна во Франции

Опубликовано:

Молодая жительница коммуны Сент-Фуа-ле-Лион на юго-востоке Франции, выкинувшая из окна кошку своего бывшего возлюбленного, предстанет перед судом, передает NUR.KZ со ссылкой на РИА "Новости".

Женщина предстанет перед судом за то, что выбросила кошку из окна во Франции
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Инцидент произошел на прошлой неделе, когда бывший спутник 22-летней девушки, очень любивший пушистого питомца, приехал забрать из квартиры на девятом этаже свои вещи.

"Подозреваемая сообщила, что была жертвой домашнего насилия, и сперва рассказала следователям, что кошка выскользнула у нее из рук", - сообщает портал 20minutes.

Но следствие установило, что события развивались не совсем так, как сказала девушка.

"Экс-спутник находился на улице у дома, когда кошка упала на асфальт в нескольких метрах от него. Позднее девушка пересмотрела свою версию, рассказав, что кошка начала царапаться, когда она трясла ей над пустотой (из окна), чтобы подразнить своего бывшего. Но и тут следователи сомневаются в ее искренности, склоняясь к гипотезе о том, что поступок был умышленным", - говорится в публикации.

За жестокое обращение с животным девушку ждет суд. Он состоится 3 декабря. До разбирательства она останется на свободе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1857789-zensina-predstanet-pered-sudom-za-to-cto-vybrosila-kosku-iz-okna-vo-francii/

pixel