Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снятся яблоки по разным сонникам

Опубликовано:

Яблоки
Яблоки: UGC

К чему снятся яблоки? Сонники могут по-разному объяснять сны. Толкование зависит от вида плода и действий с ним. Но в одном сходятся авторы различных изданий: яблоки — это доброе предзнаменование. Расскажем подробнее о возможных вариантах расшифровки сна в популярных изданиях.

К чему снятся яблоки на дереве, в корзине, ящике или иной таре? Любой сонник яблоко рассматривает как некий символ. Вот как известные сонники объясняют, что означает видеть во сне яблоки:

К чему снятся яблоки по соннику Фрейда?

По Фрейду яблоко во сне символизирует отношения с партнером. Соответственно, все действия с фруктом — попытка подсознания переосмыслить стратегию поведения в отношении партнера.

Вот ключевые трактовки Фрейда:

  • Есть яблоки во сне означает попытку сблизиться с интересующим потенциальным партнером.
  • К чему снится много яблок? К попыткам выбрать партнера из нескольких вариантов.
  • А если яблоко попалось с червячком, спящий подозревает партнера в увлечении на стороне. Это вызвано длительным отсутствием его дома по причине занятости на работе.
  • Потрясти дерево и собирать яблоки, которые с него упали, Фрейд трактует как попытку найти новые способы сексуально удовлетворить партнера, чтобы доставить ему новые ощущения.

Что значит видеть яблоки во сне по соннику Ванги?

У Ванги много хорошего символизируют яблоки. Сон с ними — предвестник того, что жизненный успех уже не за горами. Увидеть плоды на дереве — укрепить семейное благосостояние, порядок и спокойствие в доме.

Срывать яблоки во сне провидица трактует, опираясь на библейский сюжет. Яблоко выступает в роли носителя некой информации, подобно тому, как дерево в Эдемском саду позволяло познать добро и зло.

Ванга уверена, что собирать яблоки во сне означает новые перспективы знания в обычной жизни. Спящий получит ценную информацию, которая поможет ему получить награду в виде премии, награды или продвижения по службе.

К чему снятся красные яблоки по соннику Миллера?

Сон «красные яблоки», по мнению Миллера, — это предвестник достатка и успеха. Чем более спелый и сочный фрукт, тем больший успех ожидает того, кто узрел его во время сна.

Вот как трактует Миллер сны:

  • Приснились яблоки сочные и созревшие — радуйся, победа не за горами. Будешь пожинать плоды своих трудов и получать от жизни удовольствие.
  • Если снились яблоки червивые, стоит быть настороже. Грядут интриги и заговоры, которые могут подорвать репутацию и социальный статус.
  • Гнилые яблоки также ничего хорошего не сулят. Они предвестник конфликтов и столкновений, которые начнутся в скором времени.

К чему приснились яблоки по соннику Лоффа?

Если приснился сон, яблоки в котором большие и созревшие, стоит рассматривать его как добрый знак. Такие фрукты сулят новые открытия, перспективные знакомства, излечение хворей и улучшение самочувствия.

Степень спелости характеризует уровень ответственности и решительности, которую готов взять на себя спящий для достижения цели. Хорошо, если привиделись эстетичные яблоки во сне. Толкование Лоффа здесь таково: это символ смелости и осознанности действий.

Стоит также обратить внимание на цвет яблок. Если они красные — удача в любви ждет уже в ближайшие дни. А желтые яблоки считаются знаком удачи в деловой жизни.

К чему снится собирать яблоки? Это признак того, что в скором времени придется пожинать плоды успеха в виде заслуженных наград.

Яблоко на ветке
Яблоко на ветке: Pixabay

К чему видеть яблоки во сне по исламскому соннику?

Плод в исламском соннике — это символ сферы деятельности, которой посвятил себя спящий. Для правителя — это власть, для хлебопашца — земля, а для женщины — семья.

Покупать яблоки во сне — заботиться о своем деле и его успехе. Срывать плоды с дерева — символ скорой награды в виде денег или благодарности от человека с высоким социальным статусом.

Немало внимания вкусу уделяет сонник:

  • Яблоко есть — это хороший знак, если они сладкого вкуса. Это означает, что в обозримом будущем стоит ожидать хорошего заработка.
  • Если фрукт кислый — возможно искушение грехом.

Когда приснилось, что вкус яблок ощущается в мечети, — мужчина найдет себе пару. Если фрукты в мечети унюхала спящая женщина, она родит красивого сына.

А вот если в сновидении пришлось посадить дерево — это знак, возможно, в жизни придется взять на воспитание сироту.

К чему снятся яблоки по соннику Нострадамуса?

У Нострадамуса фрукты символизируют некое великое открытие, которое предстоит сделать человеку. Оно принесет спящему уважение и почет со стороны социума. Если человек с решением загадок или научной деятельностью не связан, плод означает успех в профессиональной деятельности. А если яблок было много, то молодость и здоровье еще долго не покинут человека.

Гнилой плод, наоборот, символизирует неудачу в начинаниях. Поэтому, если оно приснилось, проекты, которые кажутся перспективными, стоит отложить на некоторое время, чтобы не узнать, что такое провал.

Сонник покупать яблоки рассматривает как символ шанса, который не стоит упускать. Если плоды зеленые — усилия окупятся, красные символизируют прибыль, желтые — новые знакомства.

Отведать фрукт во сне — прекрасный знак. Он предзнаменование того, что в ближайшее время состоится встреча с женщиной, которая изменит всю жизнь и принесет счастье на долгие годы. С ней можно построить стабильную и счастливую семью.

Натюрморт из яблок и цветов
Натюрморт из яблок и цветов: Pixabay

Авторы большинства сонников рассматривают яблоко во сне как хорошее предзнаменование. Оно может означать прибыль, признание заслуг, новые знакомства и любовные отношения. Исключения, как и в повседневной жизни, делаются для гнилых и червивых яблок, символизирующих неудачи и интриги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1857683-k-cemu-snatsa-abloki-po-raznym-sonnikam/

pixel