Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Динара Бактыбаева рассказала об отношениях с мужем на карантине

Опубликовано:

Казахстанская актриса Динара Бактыбаева опубликовала новые фото с супругом и рассказала о семейной жизни во время карантина, передает NUR.KZ.

Динара Бактыбаева с мужем. Фото: instagram.com/dika_strai
Динара Бактыбаева с мужем. Фото: instagram.com/dika_strai: Instagram

26-летняя красавица-актриса Динара Бактыбаева опубликовала снимки со своим супругом Арманом Айтасовым, с которым встречалась до замужества на протяжении девяти лет.

Как известно, в начале года звезда фильма "Ласковое безразличие мира" официально выбыла из числа завидных невест Казахстана - Динара вышла замуж за своего избранника.

Накануне актриса рассказала об отношениях с супругом. В опубликованном посте Динара также призналась, что ее по-прежнему приглашают на свидания молодые люди, несмотря на статус "замужней".

"Так получилось, что наша супружеская жизнь началась с карантина. Да, я замужем, так что хватит в дайректе приглашать на кофе. Вообще не понимаю, как такое происходит? Вы что, страницу не изучаете?
Я шутя говорила, что мол, если мы карантин проживем, то потом нам все по плечу! Ругаться - не ругались, ну, могла пару раз подуться для приличия, но ничего сверх серьезного. Даже наоборот, стали еще ближе друг к другу. Одним словом, карантин пошел нам на пользу...

По секрету, я так хотела, чтобы муж мой был рядом в первый период семейной жизни. Все же мне казалось, что для него, по сути, ничего не меняется, а для меня меняется все - и город, и окружение, и режим дня, в общем, все - все. Хотелось тотальной поддержки и понимания. И вот, карантин.

Надо же! Бойся своих мыслей как говорится! Собственно, а не из-за меня ли началось все это? Да, это все шутки, конечно. Я к тому, что, видимо, нам всем нужна была некая перезагрузка, нам-всему человечеству. И она пришла" - написала Бактыбаева, сопроводив послание теплыми кадрами с возлюбленным.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1857452-dinara-baktybaeva-rasskazala-ob-otnoseniah-s-muzem-na-karantine/

pixel