Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Зачем обнажила грудь?": Леди Гага в кожаном микротопе разгорячила фанатов

Опубликовано:

Известная американская певица и любительница эпатажных образов Леди Гага порадовала своих фанатов новой порцией горячих снимков, передает NUR.KZ.

Леди Гаги. Фото: instagram.com/ladygaga
Леди Гаги. Фото: instagram.com/ladygaga: Instagram

Популярная американская певица и актриса Леди Гага выложила фотографию, на которой она запечатлена в откровенном наряде. Жаркое селфи появилось накануне в ее Instagram-аккаунте.

34-летняя знаменитость предстала с розовыми волосами в черном микротопе, украшенном цепью и частично обнажающем ее грудь.

Поклонники пришли в восторг от фотографии звезды. Они похвалили Гагу за внешний вид в комментариях.

"Слишком горячая", "Секси", "Очень красиво и пикантно", "Я без ума от тебя", "Самая роскошная певица", "Зачем обнажила грудь? Хотя, конечно, красиво", — отметили они.

Леди Гага — американская певица, дизайнер, продюсер и актриса. Сейчас у звезды с мировым именем есть титул самого влиятельного музыканта.

За шокирующие перформансы ее наградили прозвищами "Леди Эпатаж" и "Леди Монстр".

Она стала объектом научных диссертаций по психологии и культурологии.

Леди Гага родилась под знаком зодиака Овен в 1986 году в Нью-Йорке. Полное имя певицы — Стефани Джоан Анджелина Джерманотта.

Она первый ребенок семьи предпринимателей Синтии Биссет и Джозефа Джерманотты, итальянцев по национальности.

В 4 года будущая Леди Гага начала самостоятельно осваивать игру на пианино, петь хиты Майкла Джексона. Записывая собственный голос на дешевенький магнитофон, девочка ощущала себя звездой эстрады.

Впоследствии детские мечты воплотились в реальность и сделали Стефани одной из самых коммерчески успешных певиц мирового шоу-бизнеса.

Леди Гага разбила множество сердец. Неоднократно певица была помолвлена, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Многие из ее ухажеров впоследствии заявляли, что артистка “замужем за своей карьерой”.

На рождественских каникулах 2020 года в Лас-Вегасе певицу заметили с Майклом Полански, IT-предпринимателем.

Позже Майкла стали регулярно видеть на выступлениях Стефани, сидящего рядом с матерью певицы. Вскоре сама Леди Гага опубликовала их совместное нежное фото из Майями в Instagram и подтвердила факт новых отношений.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1857451-zacem-obnazila-grud-ledi-gaga-v-kozanom-mikrotope-razgoracila-fanatov/

pixel