Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вайнеры Меиржан Торебаев и Дана Есеева стали родителями в пятый раз (фото)

Опубликовано:

Популярный отечественный вайнер, актер и юморист Меиржан Торебаев сообщил о рождении пятого ребенка в их семье. Супруга юмориста Дана Есеева родила мальчика, передает NUR.KZ.

В семье популярного вайнера Меиржана Торебаева родился пятый ребенок
Фото: Instagram/dana_yesseyeva. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Счастливый пятикратный отец Меиржан Торебаев поделился радостной новостью в социальных сетях. В первую очередь популярный вайнер сообщил о рождении пятого ребенка своим читателям в Instagram.

"Всем спасибо за теплые слова! За поддержку. Данка родила в 11:30, мальчика ажека назвала Жантөре... Конечно, все в этом мире происходит по воле Аллаха", - поделился мужчина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Таким образом, актер-юморист Меиржан Торебаев и его не менее известная супруга Дана Есеева теперь родители пятерых детей. В семье подрастают еще трое мальчиков и дочь.

Интернет-пользователи принялись поздравлять счастливых родителей с пополнением в их семействе.

"В строй прибыл Жанторе Мейржанович. Какое же это чудо, родить ребенка. Как же не повезло мальчикам, что никогда не поймут этих прекрасных чувств.
Наверное, это лучшие эмоции, что может испытать человек. Спасибо всем за поздравления. Мы отдыхаем", - поделилась эмоциями многодетная мамочка Дана Есеева.

К слову, будучи в интересном положении Дана регулярно баловала подписчиков задорными и зажигательными видеороликами. Доказывая всем, что беременность и активный образ жизни - совместимы.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1857262-meirzan-torebaev-i-dana-eseeva-stali-roditelami-v-patyj-raz/

pixel