Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подростка сбили в центре Караганды (видео)

Опубликовано:

Сегодня, 23 мая, в обеденное время в Караганде на юго-востоке был сбит 16-летний подросток, передает корреспондент NUR.KZ.

Подростка сбили в центре Караганды
Кадр из видео, снятого очевидцем: UGC

ДТП произошло на глазах горожан.

Водитель автомобиля «Тойота» сбил несовершеннолетнего. После этого он резко вывернул руль и врезался в ограждение, установленное вдоль проезжей части. Водитель и очевидцы одновременно стали вызывать скорую помощь и дорожную полицию.

Подростка сбили в центре Караганды
Кадр из видео, снятого очевидцем: UGC

Некоторые свидетели аварии говорят, что несовершеннолетний перебегал дорогу на запрещенный сигнал светофора. Но в полиции воздерживаются от каких-либо правовых оценок.

«Факт был сегодня. Примерно в 14.25 был звонок в дежурную часть Юго-Восточного отдела полиции управления полиции города – сообщалось, что машина сбила подростка. По прибытию было установлено, что на регулируемом перекрестке проспекта Шахтеров и проспекта Строителей водитель транспортного средства «Тойота Люсида» сбил 16-летнего. Пострадавший несовершеннолетний доставлен в больницу», - рассказали в пресс-службе ДП региона.

Подросток поступил в областной медицинский центр. Найдены и оповещены о несчастье его родные. Уголовное дело начали расследовать по статье 345 часть 2 Уголовного кодекса Казахстана.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1857148-podrostka-sbili-v-centre-karagandy-video/

pixel