Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Младше на 2 года": Алтынай Жорабаева рассказала о новом муже (видео)

Опубликовано:

Звезда отечественной эстрады Алтынай Жорабаева несколько дней назад объявила о своем замужестве и отметила, что пошла на этот шаг только с согласия дочерей. Певица решила приоткрыть завесу тайны и рассказала своим поклонникам о том, кто же завоевал ее сердце. Выяснилось, что избранником артистки стал мужчина моложе нее, передает NUR.KZ.

"Младше на 2 года": Жорабаева рассказала о своем муже
Фото: Instagram.com/ayauka_askarkyzy/видеодан кадр. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Певица Алтынай Жорабаева решила лично рассказать о своем замужестве поклонникам, так как последние несколько дней пользователи Сети бурно обсуждали ее личную жизнь. Для этого артистка сняла видео и разместила его на своей страничке в Instagram.

Выбор 41-летней звезды эстрады пал на мужчину из рода аргын, родом избранник из Костаная. Алтынай Жорабаева немного рассказала о своем супруге и объяснила, почему вышла замуж втайне.

"Добрый день, дорогие мои. Как ваши дела? Как вы уже наверняка заметили, на моем безымянном пальце появилось кольцо. Мой избранник не хотел делать этого публично. Потому что он очень скромный.
Он не имеет никакого отношения к творчеству. Он не публичный и не любит выступать на публику. Поэтому прошу отнестись с пониманием. Могу вкратце рассказать вам о нем. Он родом из Костаная, аргын. Он на два года младше меня.
Считаю, что он отличный папа для моих дочерей. Потому что мои дочери сразу же дали свое согласие на наш брак. Понимаю, что каждый мой шаг и каждое мое действие подвергается осуждению, так как мне уже 40 лет и я артистка. Это решение я обдумывала довольно-таки длительное время. Благодарю всех за пожелания" , - поделилась Жорабаева.

Напомним, до этого о втором замужестве Алтынай Жорабаевой рассказала ее сноха. Супруга Талгата Жорабаева отметила, что золовка теперь стала еще ближе, тем самым намекнув на то, Алтынай вышла замуж за ее брата.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1856981-mladse-na-2-goda-altynaj-zorabaeva-rasskazala-o-novom-muze-video/

pixel