Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Позвавший девочку в лог" мужчина задержан в Алматы

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который якобы звал девочку в сторону лога в Алматы. Сообщается, что он высказал свою версию событий, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматы.

Звавшего в сторону лога девочку подозрительный мужчина задержан в Алматы
Иллюстративное фото: NUR.KZ: UGC

Подозрительного мужчину задержали накануне вечером, 21 мая. Как выяснила полиция, у него нет определенного местожительства.

Его доставили в полицию, куда пригласили и маму малолетней девочки. Она отметила, что подозрительный мужчина к ее дочери не прикасался. Значит, не было и насилия, считают в полиции.

Задержанный между тем заявил, что никуда не звал ребенка, а лишь спросил время. Все обстоятельства ситуации, как объяснили в правоохранительных органах, будут выяснены в ходе дальнейшего разбирательства.

Отметим, накануне сообщалось о том, что стражи порядка южной столицы разыскивают горожанина, который якобы звал несовершеннолетнюю девочку в овраг.

О том, что ребенка пытались заманить в овраг, написал один из пользователей соцсетей, ставший, по его словам, свидетелем ситуации.

По словам мужчины, опубликовавшего пост, он обратил внимание на то, что его 10-летняя соседка сидит на бетонном блоке, а рядом с ней стоит незнакомый мужчина.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1856966-pozvavsij-devocku-v-log-muzcina-zaderzan-v-almaty/

pixel