Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Павлодаре на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сегодня обратим ваше внимание на вакансии в Павлодаре. На сайте Rabotanur.kz их более 680. Давайте ознакомимся с некоторыми вариантами подробнее.

В компании "АлВит", которая занимается фармацевтической деятельностью, открыта вакансия провизора-фармацевта. В обязанности входит обслуживание и информирование клиентов аптеки, обеспечение фармацевтического порядка и санитарного режима, прием, отпуск товара и контроль сроков годности. Необходимо иметь специальное фармацевтическое образование и от 1 года опыта работы.

Языковая школа “Oxford Street” ищет преподавателя английского языка. Обязанности включают в себя проведение индивидуальных занятий с детьми и взрослыми в мессенджерах и контроль процесса обучения. Необходимо иметь от 1 года опыта работы, грамотно владеть русской речью, свободно владеть английским (не ниже уровня "Upper"), уметь работать в команде, стремиться обучаться и повышать свою квалификацию. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

В компании "GRAND SYSTEM", которая оказывает бухгалтерские и налоговые услуги юридическим и физическим лицам, открыта вакансия бухгалтера. В обязанности входит разноска первичных документов. Нужно иметь от 1 года опыта работы, быть исполнительным, аккуратным и ответственным. Зарплата от 90 000 до 100 000 тенге.

В компании "NS-Павлодар", которая является рекламной службой радиостанции NS, открыто 2 вакансии. Первая вакансия - менеджер по продажам. Обязанности включают в себя привлечение клиентов и ведение документации. Опыт работы не требуется, нужно быть энергичным и целеустремленным. Вторая вакансия - менеджер по продажам на Радио ДАЧА. В обязанности также входит привлечение клиентов и ведение документации.

Компания "Local Networks", которая занимается подключением безлимитного интернета от Beeline, ищет монтажника для подключения интернета. Обязанности включают в себя подключение и обслуживание абонентов, согласно предусмотренным критериям, и ответственно и вовремя выполнять задания. Опыт работы не требуется, нужно знать ПК и обязательно иметь автомобиль. Зарплата от 100 000 тенге.

В компании “Global Student Center”, которая занимается обучением иностранным языкам и образованием за рубежом, открыта вакансия преподавателя английского языка. В обязанности входит преподавание английского языка разным возрастным группам, работа с корпоративными клиентами и соблюдение внутреннего распорядка компании. Нужно иметь высшее образование, 2 года опыта работы и сертификат IELTS (minimal - 6.0). Зарплата от 80 000 тенге.

Больше вакансий в Павлодаре доступно по ссылке

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1856920-vakansii-v-pavlodare-na-sajte-rabotanurkz/

pixel