Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

31 канал возглавила Екатерина Кочева

Опубликовано:

Генеральным директором 31 канала назначена Екатерина Кочева, известный казахстанский телепродюсер и медиаменеджер.

31 канал возглавила Екатерина Кочева

Екатерина Кочева работает на телевидении с 2002 года, является автором и продюсером многих казахстанских телепроектов. На 31 канал Екатерина Борисовна пришла в апреле 2019 г., а с 1 февраля 2020 г. исполняла обязанности генерального директора телеканала.

"31 канал – один из лучших в Казахстане, и я рада возглавить его. С командой 31 канала мы уже запустили целый ряд новых проектов, которые, мы надеемся, найдут отклик в сердцах наших телезрителей. Разработанная и утвержденная акционерами стратегия развития 31 канала, которую я намерена реализовать, позволит телеканалу нарастить аудиторию, привлечь рекламодателей и задать новые тренды развития казахстанского телевидения", – сказала Екатерина Кочева, комментируя свое назначение.

Екатерина Борисовна Кочева родилась в Казахстане, имеет более чем 15-летний лет стаж работы на телевидении. Работала на крупнейших казахстанских телеканалах – «Хабар», КТК, НТК. Являлась продюсером таких проектов как «Наша KаZаша», «Minute to Win it», «Рассмеши Комика».

В 2015-2018 гг. руководила проектом сотрудничества телеканала ON TV с UEFA, в том числе международными трансляциями матчей Лиги Чемпионов UEFA с участием казахстанских команд. На протяжении последних лет активно занималась производством различных телепроектов, а также закупкой и подготовкой к эфиру телевизионного контента крупнейших мейджоров.

3 октября 2019 г. Кочева Е.Б. была назначена директором по стратегическому планированию и производству 31 канала, а 1 февраля 2020 г. – и.о. генерального директора. Под ее руководством были созданы такие новые проекты, как ток-шоу «Кел, татуласайық», просветительская программа «Коронавирус: не iстеу керек?», развлекательная программа «Бәріміз үйдеміз».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1856849-31-kanal-vozglavila-ekaterina-koceva/

pixel