Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Троих ночных дрифтеров наказали в Алматы

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности троих молодых людей, которые дрифтовали в ночное время на территории автозаправочной станции в южной столице, передает NUR.KZ со ссылкой на сайт Polisia.kz.

Троих ночных «дрифтеров» наказали в Алматы (видео)
Кадры видео: Polisia.kz: UGC

В ходе мониторинга соцсетей полиция обратила внимание на видео, на кадрах которого автолюбители показывали свои навыки дрифта в ночное время суток.

В полиции отметили, что у общественности данный ролик вызвал волну негодования. В результате сотрудники правоохранительных органов нашли и привлекли к административной ответственности «героев» видео.

Больше возмущения, отметили в полиции, вызывает тот факт, что видео было снято не просто где-то на трассе, а на территории АЗС.

Отметим, ранее сообщалось о том, что сотрудники правоохранительных органов Мангистауской области выявили и задержали «героя» видеоролика, распространившегося в социальных сетях.

Он запечатлел на видео, как он в ночное время суток проезжает на запрещающий движение сигнал светофора. Стрелка спидометра при этом не опускается ниже ста км/ч на протяжении всего ролика.

Происходило все это в закрытом на карантин Актау.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1856689-troih-nocnyh-drifterov-nakazali-v-almaty-video/

pixel