Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Недовольный просьбой надеть маску клиент кафе выстрелил в повара

Опубликовано:

Мужчина, которого возмутила просьба повара надеть маску в кафе, выстрелил в него из пистолета. Сообщается, что стрелка неоднократно просили выполнить просьбу и отказывались принимать заказ, передает NUR.KZ.

Недовольный просьбой надеть маску клиент кафе выстрелил в повара
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Инцидент произошел в одном из городских кафе в штате Колорадо, США. Там клиенту не понравилось то, что его не обслуживали, пока он не наденет маску. Отмечается, что кафе в условиях карантина работает лишь на вынос, пишет РИА Новости.

После неоднократных просьб мужчина удалился из заведения, но вернулся позже, чтобы вновь услышать отказ в принятии заказа. После этого он вытащил на прилавок пистолет и начал угрожать работнику кухни.

Отмечается, что он обещал вышибить ему мозги.

Исполнять свое обещание мужчина вернулся на следующую ночь. Сначала, он принялся его избивать, а после достал свое оружие и выстрелил в повара.

Его отвезли в госпиталь, где оказали помощь и отпустили домой – раны оказались не тяжелыми.

Клиента между тем задержали и поместили под стражу.

Отметим, что Соединенные Штаты Америки являются лидером по количеству фактов заражения новым коронавирусом - их число превысило полтора миллиона.

Число жертв приближается к отметке в 100 тысяч человек.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1856673-nedovolnyj-prosboj-nadet-masku-klient-kafe-vystrelil-v-povara/

pixel